3 Секрета! Где Деньги в Партнёрках?

Привет друзья.
С вами Валерий Стручин, я нахожусь в Турции и совершенно случайно встретился со своим хорошим знакомым в онлайн бизнесе, с Артемом Плешковым.

Насколько я знаю,  Артем хорошо знаком с партнерскими программами, а вы знаете что сервис Глопарт непосредственно связан с заработком на партнерских программах в том числе?

Артем сейчас расскажет вам свою историю и даст три совета, для тех кто хочет попробовать себя в партнерских программах.
Привет друзья.
С вами Артем Плешков.
Да действительно я начинал зарабатывать на партнерских программах, но у меня не получалось, так как не было нужных знаний и опыта.
Продажи пошли тогда, как я начал вести свою рассылку и свой блог.
Начал набирать своих подписчиков.
Сначала я регистрировался в партнерских программах, но при этом я не знал показатели: сколько приносит данный продукт прибыли его автору. Не знал как правильно рекламировать, просто начал размещать продукт в каких-то сообществах, писать отзывы на форумах, но результата не было.
При этом я не знал, что из себя представляют продукты, которые я рекламировал.
Просто ставил ссылку на продукт и все.

Результата не было.
Я разочаровывался, но денег не вкладывал ни копейки.
Хотел бросить, но видя примеры других людей, у которых получается и которые зарабатывают не плохие деньги, начал вкладывать на рекламу понемногу: сам настраивал в яндекс директе рекламу, крутил ее, заказы были, но мало, в общем работал в минус. Затраты не окупались.
При выборе продуктов, не смотрел ни статистику продаж, ни отзывы людей.

Начал вести свой блог.
Мне была интересна тема блогерства, как вести блог, как себя продвигать в массы; так как знакомые, кого я читаю в  интернете, говорили что очень классная штука.
Но опыта не было, и я решил вкладывать в свое обучение.
Меня интересовало как в WordPress сделать блог, и я купил курс по установке движка WordPress.

Мне этот курс очень понравился, с помощью него все получилось, и я сделал свой первый блог.
Я начал набирать базу подписчиков бесплатными способами, но опять же ничего не получилось, чтоб вы поняли сколько времени я потратил.
Я потратил год и набрал всего двести подписчиков бесплатным способом, это очень медленно.

После я осознал, что нужно покупать рекламу в рассылках.
Я начал это делать.
Как-то  я был на тренинге у Парабеллума и он сказал, что в интернете ты можешь получить результат, поделиться им и сразу же заработать. Не обязательно это будет хороший результат, можешь  рассказать как не нужно делать. Просто рассказываешь о результатах.»

У меня пошли подписчики, и я им рассказал, как я создал блог.
То есть как получается: те кто были на шаг от меня позади, я им помог получить результат.
Не обязательно быть гуру, можно всего лишь делать какое-то действие немного лучше.

Как я начал зарабатывать в партнерских программах? Я установил блог, научился писать статьи, публиковать видео, аудио.
У меня была проблема: о чем писать в блог, как писать, чтобы читали. И я сделал так: я взял курс, который купил, и рассказал своим языком половину того, что узнал за деньги, бесплатно. И когда человек начинал читать, делал шаг, ему хотелось продолжить,  и я предлагал курс человека, партнерскую ссылку, говорил, что я сам у него учился, ничего не скрывал, и мне принесло такие результаты.
Показывал блог и говорил —  вот результат моего обучения.
Еще один момент, я сначала набирал в свою базу людей, после рекламировал по базе продукт. Для чего? Чтобы начать общение с людьми, лучше узнать их и после предлагал.
У меня появился вопрос: как это все автоматизировать? Я накопил людей и вставил в серию писем, показал курс, произошли продажи. И когда приходили новые люди, я давал им эту серию в автоматическом режиме. Тогда увидел, что на партнерках я стал зарабатывать 16 — 20 т.р. больше, чем на основной работе.

Сразу выделю момент, что нужно создать
  1. создать страницу подписки на какую-то тему
  2. купить продукт, который решает проблему (но вы должны пройти его сами, чтобы сказать своим подписчикам, на что обратить внимание) .
 Я, как клиент, хвалил автора и не обманывал, а говорил правду, что действительно помогло.
Люди видели что это правда и покупали, а я получал свой процент.

Пишите свои отзывы и комментарии, если вам понравилась данная информация.

Всем счастливо.
  Пока!