Две Важных Мысли Миллиардеров ;)

Прежде чем мы начнем, хочу, чтобы вы обратили внимание на мой тренинг: « Первые 100 тысяч рублей из интернета» Если вы ещё не зарабатываете эти деньги и хотите научиться, то подключайтесь, для этого просто нажмите на кнопочку «бесплатно» на этом видео, либо вы можете найти все ссылки внизу в описании к этому видео.

Рекомендую => Получи SEO Доминант — Пожизненный заработок на массовом трафике в любой нише

Так ребята привет, сейчас сидели, разговаривали с Илюхой Ситновым у него на вилле, и сгенерировали классные идеи, 2 идеи, которые, я считаю, нужно передать другим людям. Первая идея это то, что есть люди, которые говорят, что, если ты создаешь какой-то проект, он должен выполнять какую-то одну функцию. То есть, если ты якобы распыляешься, у тебя много функций, и ты можешь делать проект плохо. Из-за того что у тебя ограниченные ресурсы, ты не можешь сделать даже одно, а ты собрался делать много в одном. Я так думаю, но если бы, например, Стив Джобс, в своё время, думал, что телефон должен только звонить, то не было бы айфона. Потому-что он просто не объединил бы в себе видеокамеру, функцию записывать видео, аудио, играть в игры. И всё это, по сути, в одном телефоне. Если бы он когда-то сказал, что: «Нет, вот ты создаешь телефон, он должен только звонить, а остальное всё фигня и те , кто хотят объединить какие-то функции в одном устройстве или в одном проекте – это всё потерпит неудачу потому-что тут идёт распыление». И вторая мысль – это то, что… Ой как птички поют. Это то, что опять же есть убеждения у некоторых людей, что, если они зарабатывают много,  ну как много, давайте не будем говорить слово «много», «мало», это всё субъективно. Например, человек зарабатывает миллион рублей в месяц и к нему приходит человек, который зарабатывает 5 тысяч рублей в месяц и говорит: «Слушай, а вот у меня есть такая идея, давай сделаем это». И есть люди, которые говорят: «Блин, да ты сколько зарабатываешь? Ты зарабатываешь 5 тысяч в месяц, а я зарабатываю миллион, твоя идея не работает, всё иди отсюда». И даже не слушают. И вот это, на самом деле, ошибка – это неправильно убеждение. Потому-что, встречаются проекты, которые люди приносят, и они реально работающие.  Они реально начнут приносить хорошие результаты. И это можно сравнить как с водой с ручейком воды. Хороший проект, он найдет дорогу хоть с тобой хоть без тебя, если ты поддержишь проект, либо не поддержишь, неважно. Хороший проект он найдет свой путь, хорошая вода, как говорится, найдет свою канавку, найдет свою трещинку, просочится и побежит. Вопрос в-другом, будешь ли ты получать от этого, как говориться, влагу живительную и будут ли твои сады цвести? Либо они будут цвести у соседей, к которым этот ручеёк перетечет, если ты от него отстранишься. Поэтому здесь, конечно ,нужно понимать, нужно изучить то предложение, которое вам приходит, а не сразу кидаться и говорить: «Да это всё круто». Нужно иметь такое, нейтральное состояние, и в нейтральном состоянии, в спокойном, проанализировать ситуацию и проанализировать, что это за проект, почему он хороший, почему он нехороший. И после этого уже делать выводы, а не судить о проекте только по тому, какой человек вам о нем рассказывает. Человек, который зарабатывает 5000 рублей, 1000 рублей в месяц или вообще не зарабатывает и, если вы будете придерживаться этих правил, вы больше будете слышать возможностей, и больше будете пропускать через свой огород ручейков с большим количеством ресурсов. То есть, итог какой? Вы будете более состоятельным, вы будете иметь больше ресурсов, больше денег, больше свободного времени. Вот с такими мыслями я хотел с вами поделиться, с такими двумя мыслями. Резюмирую, первая мысль это то, что можно и нужно искать способы совместить множество различных функций в каких-то одних устройствах, в каком-то одном устройстве, либо в одном проекте. И не думать, что это не работает, как утверждают некоторые люди. Просто, это люди миллионеры, долларовые, которые говорят, а всё-таки у долларовых миллиардеров всё-таки мышление другое. Вот и всё. То есть, если вы слушали долларовых миллионеров – послушайте долларовых миллиардеров, которые сделали свои состояния именно на том, что совмещали множество функций в каком-то одном устройстве. И эти функции, по сути, могут даже быть не похожи друг на друга изначально. И второй момент это то, что надо рассматривать интересные идеи даже тех людей, которые могут на сегодняшний день зарабатывать меньше чем вы, либо разбираться в какой-то теме меньше чем вы. Это не должно быть для вас каким-то индикатором, что, если человек зарабатывает меньше чем вы, то он не способен генерировать интересные идеи. Всё ребят, если вам понравилось это видео, ставьте лайки, с вами был Артём Плешков, подписывайтесь на мой канал. Обязательно познакомьтесь с подарками, которые я всегда приготавливаю внизу под этим видео. И всё, встретимся  с вами в следующих уроках, в следующих видео, пока, пока!

2 комментария к “Две Важных Мысли Миллиардеров ;)”

1. Как странно видеть человека в летнем варианте, когда у нас на улице снег и метель. За инфу спасибо.