Не получается бизнес? Что делать? Простой совет от Артёма Плешкова

Не получается бизнес? Что делать? Простой совет от Артёма Плешкова

Привет, ребята! С вами Артем Плешков. И сейчас я хочу поговорить о том, почему у некоторых людей не получается бизнес. Относитесь как к игре, относитесь к процессу создания своего бизнеса и его продвижению, как к игре. То есть многие люди сильно напряжены насчет своего бизнеса, они сильно серьезны, они боятся сделать какую-то ошибку и боятся сделать какой-то шаг, который, по их мнению, сможет привести их к провалу. И эта штука сильно тормозит. Кто согласен с этим ставьте лайк.


Поэтому развивайте в себе отношение простое, как будто вы играете в какую-то игру. И чтобы потренировать себя в этом можете найти, например, какую-нибудь настольную игру, где присутствуют такие бумажные деньги, и поиграть со своими друзьями, знакомыми, близкими в эту игру, чтобы прокачать в себе такое отношение. Кому нравится идея напишите комментарий под видео, может напишите какие-то свои техники, которые вы будите использовать для того что бы развить в себе такое вот отношение, вот это простое отношение к ситуации, к созданию и развитию бизнеса.  

Просто применяйте, то что я вам говорю, и тогда у вас процесс создания, и продвижения ваше бизнеса пойдет намного проще и быстрее, потому что вы будите к этому проще относиться, как в детской игре. Это у нас сейчас было видео из рубрики бизнес без воды, я долго не буду сейчас на этом останавливаться и разжёвывать дальше эту тему,потому что  цель видео из данной рубрики — это то, чтобы я давал вам сжато, конкретно, без воды.

И кстати, если вы не зарабатываете ещё 100 тыс рублей  в месяц из интернета, то внизу под этим видео, либо вот здесь в ссылках под аннотациях будет ссылочка на мой платный тренинг, который сейчас вы можете сказать абсолютно бесплатно, потому что я даю его в виде тест-драйва. Тренинг называется “Первый день в интернете или как заработать 100 тыс рублей через интернет”, поэтому если бы еще не вписались в этот тренинг, то не упустите эту возможность, вписывайтесь, и задание №0 вы можете найти, пройдя по ссылке в описании под этим видео.

С вами был Артем Плешков! Ставьте лайки если вам это видео понравилось, подписывайтесь на мой канал! Все, ребят, давайте пока-пока!

★★★Полезные ссылки

★ ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ВЫПУСКИ ► http://goo.gl/JcYOOQ

► Скачай сайт — Получай Деньги http://denegmagnit.ru/

Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.