Причина №1 — Почему Вам Будут Платить Деньги в Интернете

Причина №1 — Почему Вам Будут Платить Деньги в Интернете

Привет, ребята. С вами Артем Плешков, и в этом видео я расскажу вам о первой причине — почему вам будут отдавать деньги в интернете. Первая причина называется так:

Первая причина называется так: «у вас будут покупать рекламу в ваших рассылках». Сейчас вы можете мне сказать, что у вас нет рассылки, и вы не знаете, что это такое. Не вопрос, сейчас я вам быстренько объясню, что это такое.

Рассылка — это место, где у вас будут набираться ваши подписчики, и чем больше у вас подписчиков 100, 200, 500, 1000, 2000, 3000, тем дороже будет стоить реклама в вашей рассылке. Просто есть очень много людей, которые хотят купить рекламу в рассылке. У меня, например, постоянно заказывают, я даже иногда отказываю, потому что очень много людей, и я знаю другие способы монетизации, более выгодные.

Но сейчас речь идет о первом способе, об остальных способах я расскажу чуть дальше. Сейчас просто речь пойдет о том, как зарабатывать, именно продавая рекламу в рассылке. То есть рассылку можно сравнить, например, со СМИ — средства массовой информации. Если вы купите какую-то газету, вы можете найти там место для рекламы. И если у газеты большой круг читателей, то там реклама стоит дорого. И у вас, по сути, ваша рассылка — это ваша газета. Если вы сейчас мне скажите, что а как же писать в рассылку? что писать? Это тоже тема других выпусков. Сейчас я просто хочу донести до вас понимание, что это очень денежная тема. И когда у вас есть своя база подписчиков, вы всегда с легкостью сможете заработать денег. Даже если не будете продавать какие-то свои продукты, вы сможете продать просто рекламу. И на этом очень хорошо заработать. Чтобы вы понимали о каких цифрах идет речь, то, если я буду опираться на свой опыт, могу с уверенностью сказать, что в месяц 40 000 руб заработать со своей емейл рассылки  очень просто. И я думаю у вас сейчас следующий логический вопрос: «Артем, а где же нам узнать больше? Где же нам взять инструменты? Такие как сайты, письма, чтобы начать привлекать подписчиков».

Так вот, внизу вы можете найти ссылочку на видео моего коллеги Виталия Тимофеева, и там уже сможете приобрести с очень хорошей скидкой вот эти ваши первые инструменты, первые сайты, которые вы сможете использовать для набора своей подписной базы.

С вами был Артем Плешков, переходите по ссылочке ниже, и встретимся с вами в следующий уроках. Надеюсь, теперь вы сильнее приоткрыли для себя, где вы можете получать деньги в интернете и за что вам будут платить. В следующих видео я расскажу вам еще больше информации. Все, пока-пока!

► Получите инструменты и инструкции для набора подписчиков http://vitalit.justclick.ru/aff/free/…
► Нажми, если хочешь 100 тыс. на партнерках ► http://pleschkov.ru/425
★ Зарегистрироваться в ПРОЕКТЕ и начать получать деньги ► http://offerinvest.com/?ref=pleshkov (Регистрируйтесь по моей партнерской ссылке, чтобы получить от меня и от Жени дополнительный Бонус)

★ ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ВЫПУСКИ ► http://www.youtube.com/user/pleschkov…
► Заберите секретный подарок здесь ►Жмите ► http://pleschkov.ru/sekret

Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.