Про Успех в Жизни и Бизнесе. Про 5 и 95 Процентов. Про То, Где Ты

Про Успех в Жизни и Бизнесе. Про 5 и 95 Процентов. Про То, Где Ты

Ты никогда не задумывался — почему одним все, другим ничего? Почему многие берут от жизни по максимуму, а другие довольствуются тем, что есть? От чего это зависит?

Как ты думаешь, где твое место? Среди тех, у кого все или у кого ничего?

Как сделать себя успешнее? 

Привет! С тобой Артем Плешков. И сейчас я хочу поговорить с тобой о том, почему кто-то достигает успехов в жизни, в бизнесе, а кто-то не достигает успехов в жизни, в бизнесе.

Я наблюдаю такою закономерность: 5% достигают результатов, достигают побед, и 95% не достигают побед. Почему так происходит, как ты думаешь? Пиши в комментариях под этим видео свои мысли по этому поводу. Я сейчас поделюсь с тобой своими мыслями.

Смотри, вот даже недавно я сделал конкурс в котором я сказал: “Если ты хочешь получить от меня пиар по моей базе в 35000+ человек  поставь лайк, выполни не сложные условия, и ты сможешь получить, выиграть этот подарок и при этом это соответственно бесплатно”. То есть конкурс бесплатный, не надо ни каких денег вкладывать, просто нужно сделать действия. И что я увидел: просмотров на данный момент уже почти тысячи за эти последние 3 дня, и участвовать в конкурсе стали не все, а только около 5%. То есть смотрите — опять 5% и 95%, и так же если мы откроем любые другие видео, где можно увидеть активность людей по лайкам, по комментариям,то мы видим что в принципе во всех видео на YouTube  активных где-то 5%.

То есть это какая-то мистика, я не знаю, объясните! Я реально вижу, что закономерность эта работает, всегда из общего количества людей активных только 5%. И самое здесь интересное в том, что именно 5% и достигают всегда успеха, не важно где: в жизни, в бизнесе, в личных отношениях.

 

Здесь, главное вам нужно понять, что достигают успеха те люди, кто просто делает. Пусть они делают сначала не правильно, пусть как-то криво, но главное здесь, что они делают. Вот я хочу сейчас у тебя спросить в каких процентах ты находишься? ты находишься среди тех людей, большинство людей 95%, которые не делают, пропускают эти возможности и ленивы, наверное так можно этих людей назвать, и  тех людей  кто делает это 5% людей? По-сути что бы вы стали успешными вам нужно понять к каким людям вы относитесь, к какому % людей вы относитесь, хотите ли вы быть в этих 5% или вы хотите быть в 95% людей. Давайте напишите в комментариях пожалуйста, что бы не быть голословным, что вот я хочу быть в 5% , но напишите конкретно что вы сделали за последнею неделю, реально какие действия вы сделали. Может быть если вы даже сейчас участвуете в моем конкурсе, вы поставили лайк например, напишите “я поставил лайк”, то есть я что то сделал для своего счастья, достижения успеха. Либо напишите что вы сделали в какой-то другой сфере жизни, абсолютно без разницы, просто напишите, зафиксируйте это. Просто поймите одно, что там, где вы что-то делаете , туда естественно даете энергию и внимание и тратите туда свое время, и именно это у вас и развивается.

Поэтому это уже следующий этап и вы должны понять, что чтобы быть успешным во всем, нужно делать во всех сферах жизни необходимые движения, то есть все нужно делать во всех сферах жизни, которые важны для вас: это и личные отношения, и бизнес, это и  хобби, это и здоровье, и каждый из вас может ещё различные сферы деятельности для себя найти. Вы должны там что-то делать, везде развиваться параллельно и только в этом случае вы сможете достигать успеха. Поэтому уважаем зритель,коллега, партнер,клиент, дядя Вася просто сейчас напиши в комментариях честно в каком проценте ты находишься, в каком ты находился и будешь сейчас находится, потому что в принципе этот переход может осуществится прямо сейчас. Как только ты примешь решение  находиться в 95%, ты будешь в 95%, как только ты примешь решение быть в 5% людей,которые делают, ты будешь в 5%, тебе просто нужно прямо сейчас принять решение и начать просто действовать.

Напоминаю, что данное видео, это видео которое причастно к конкурсу который я сейчас провожу и что бы сейчас ты тоже участвовал в этом конкурсе,в низу под видео есть описания, ссылка на видео-инструкцию, посмотри, узнаешь более подробно про конкурс. Ты можешь выиграть бесплатный пиар по моей базе подписчиков, при это я тебя ещё проконсультирую по твоему бизнесу в интернете, если он у тебя есть, либо если его у тебя нет, я тебе скажу что тебе нужно сделать, что бы создать успешный бизнес в интернете.

Давайте разберем по цифрам, что такое успешный бизнес в моем понимании : В моем понимании это  что бы ты зарабатывал от него от 100000 рублей в месяц, при это ты тратил на это не 8-9 часов, как на обычную работу свою, а меньше, но эффективнее.

Поэтому если ты хочешь принять участие в этом конкурсе ставь лайк под этим видео, если тебе просто понравилось это видео ставь лайк, если тебе не понравилось это видео ставь дизлайк, как бы без разницы, я хочу просто, что бы ты стал активен, то есть вырази свою точку зрения.

Так же обращаю твое внимание, что внизу есть более подробная инструкция на то первое видео о конкурсе. Так что обязательно его посмотри и сделай, то что я там говорю и обрати внимание сколько людей ставят лайки, и ты опять же увидишь эту закономерность, где то 5%.

Но я искренне надеюсь что вот эти видео я донесут до большего количества людей, что нужно быть активным, что нужно действовать и тогда ты будешь разрешать приходит к тебе успеху, то есть ты начнешь развиваться в разных направлениях быстрее. Поэтому действуй!

Спонсор данного видео Сергей Грань. Сергей Грань это миллионер, и он учит тому как зарабатывать миллионы рублей в неделю в своих обучающих тренингах. И сейчас он приготовил для вас фильм,в котором рассказывает как он пришел  к такой жизни,как он стал миллионером. Поэтому рекомендую вам, внизу под этим видео, пройти по ссылочке, изучить все обучающие программы,которые вам будет предлагать Сергей Грань. И призываю вам, если хотите конечно, поделиться своим опытом после сотрудничества с Сергеем. Переходите в это видео и пишите внизу в комментариях свои результаты, рассказывайте о том  понравилось вам или не понравилось. Но во всяком случае, то что рассказывает Сергей Грань мне нравится, к чему он учит. Поэтому я вам это рекомендую.

С вами был Артем Плешков! Ставьте лайки,подписывайтесь на мой канал, и до встречи в новых видео! Пока!

★★★Полезные ссылки

★ ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ВЫПУСКИ ► http://goo.gl/JcYOOQ

► Скачай сайт — Получай Деньги http://denegmagnit.ru/

★ Партнер выпуска Сергей Грань: http://pleschkov.ru/384  

Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.