Ваши и мои новости за неделю (7-14 ноября)

Привет, коллеги

Сегодня суббота и давайте вместе подведем итоги за последнюю неделю. Я расскажу вам, что нового произошло у меня в моем бизнесе, а вы в комментариях напишите про свои новости.

Итак, поехали…

Во-первых — я запустил реалити-шоу  «Инфобизнес-Перезагрузка» где в главной роли вы, мои читатели, вернее те, кто внимательно читает мою рассылку и успел подать заявку на участие. Напомню важные правила. Если вы не хотите, чтобы мы вас зачеркнули в общем списке участников, то вам надо писать отчеты каждый день в специальной ветке моей группы ВК (Отчеты участников) Реалити-Шоу «Инфобизнес Перезагрузка». Вы просто пишите то, что вы делаете для достижения своей цели, если вы ничего не сделали в течении дня, то так и напишите. Это будет вам открывать глаза на то, почему у вас такие результаты.

Если мы проверим и увидим, что вы не пишите отчеты, мы вас удаляем и если вы захотите продолжить участие, то вам надо будет заплатить штраф за каждый день просрочки. Он будет составлять 300 рублей.

Обновление по реалити-шоу. Чтобы нам было проще вас проверять, в начале каждого своего отчета пишите Номер Отчета. Сегодня у нас 15 ноября, значит вы должны были уже написать минимум 6 отчетов за предыдущие 6 дней, значит ваш следующий отчет в конце этого дня должен начинаться со слов. «Мой 7 отчет»  И здесь вы уже пишите, что вы делали в течении дня для достижения своей цели.

Кстати, это новое правило я добавляю обновлением в первую статью про реалити-шоу Стартуем! Реалити-Шоу Инфобизнес-Перезагрузка.

Кстати, тех людей, кто дойдет до конца реалити-шоу (до 7 декабря) ждет специальный секретный подарок от меня! Я сейчас не буду говорить что это за подарок, но он вам понравится)

Во-вторых — я записал интервью с экспертом Александром,  (Уделяя 5 минут в день) Как Заработать на Ставках. Заработок на ставках на спорт. Видео №1, сразу хочу сказать, что этот способ заработка денег в интернете можно сделать вашим дополнительным доходом. Если вы еще не смотрели и не читали этого интервью, то вы знаете, где взять на него ссылку

В-третьих — я провел платный вебинар по заработку в партнерских программах. Вебинар называется Взрывной рост партнерских продаж. 7 секретных стратегий Артема Плешкова. Кстати, записи вы можете уже купить. Хочу вам показать первые отзывы на этот вебинар от тех, кто на нем был.

Отзыв Тамары Епишиной (https://vk.com/id59527529)

tamara

«Здравствуйте! Меня зовут Тамара.

Я сегодня была на вебинаре : Взрывной рост партнерских продаж «7 секретных стратегий Артема Плешкова».

На вебинаре Артем рассказывал о 7 стратегиях и показывал на своих личных примерах, как это можно использовать на практике в своем бизнесе. Мне очень понравилась стратегия двойной удар, я сама по подписке прошла этот путь, не зная что это так называется и что это стратегия.

Еще стратегии Финстрип, Автомат, Область тьмы, пряник. Даже названия завораживают. А внутри…

Никакой воды, только суть, очень взрывной и суперский вебинар! Иди и делай!

Я на этом тренинге получила столько знаний, сколько не получишь на 33 тренингах ни о чем.

Рекомендую пройти этот тренинг всем, кто хочет добиться успеха, кто хочет  роста  продаж.

Спасибо Артем!

С уважением, Тамара»

Отзыв Павла Преведникова (https://vk.com/id230828114)

pavel

«Здравствуйте друзья! Меня зовут Павел.Недавно я был на вебинаре «Взрывной Рост Партнерских Продаж | 7 Секретных Стратегий Артема Плешкова». Я новичок в этом бизнесе и те знания,которые я получил на этом вебинаре помогут мне получить хорошие результаты. Всем рекомендую пройти этот вебинар потому,что там даётся именно та информация,которая расставляет все по своим местам и ты понимаешь,как точно, пошагово нужно действовать чтобы заработать в партнёрских программах. Тренинг очень нужный, всем рекомендую пока! «

Как вам начать зарабатывать от 100 000 рублей в интернете с нашей помощью?

В-четвёртыху вас появилась возможность быстрее получить личного бизнес-наставника в скайпе, который поможет вам или начать ваш бизнес в интернет либо его масштабировать. Короче, вам в скайпе при личном разговоре объяснят, что вам нужно делать именно в вашей ситуации, чтобы вы начали зарабатывать от 100 000 рублей в интернете с нашей помощью Чтобы вам тоже получить бизнес-наставника заполните анкету по этой ссылке

Ссылки на все предыдущие стать за последние 7 дней (7-14 ноября)

7.11 Стартуем! Реалити-Шоу Инфобизнес-Перезагрузка

10.11 (Уделяя 5 минут в день) Как Заработать на Ставках. Заработок на ставках на спорт. Видео №1

11.11 (Регистрация на вебинар 13 ноября) Взрывной рост партнерских продаж. 7 секретных стратегий Артема Плешкова

11.11 (Видео №1) Какую партнерку выбрать, чтобы приносила доход (5 Правил)

13.11 (3 Шага) Как сократить расходы, при продвижении партнерок

P.S.

Будет интересно узнать ваши новости за последние 7 дней. Жду ваших комментариев.

Кстати, в следующие 7 дней вас ждет масса всего интересного, поэтому подписывайтесь на мою рассылку, чтобы точно не пропустить ничего интересного 

Вместе, к новым горизонтам побед , с уважение Артем Плешков

Все опции закрыты.

Есть 1 комментарий. к “Ваши и мои новости за неделю (7-14 ноября)”

  1. Привет Артём! Сейчас на данный момент сижу дома жду пенсию для чего это чтобы начать с другом начать делать сайт и блог. Без денег ни куда.С уважением Сергей!