Знакомьтесь, Юрий Софронов — новый наставник в Школе Блоггеров.

Юрий Софронов — новый наставник в Школе Блоггеров.

Юрий Софронов

Друзья, знакомьтесь!

Хочу Вам представить нового официального наставника в Школе Блоггеров – Юрия Софронова.

Юрий специализируется на инвестициях, является бизнес-консультантом компании «Адвокард».

Также, Юрий занимается интернет-маркетингом, проводит бизнес-тренинги по финансовой грамоте, целеполаганию, является организатором «Школы Финансового Успеха» в городе Тюмень.

До недавнего времени был директором тренинговой компании, занимающейся тренингами личной эффективности.

Юрий занимается продвижением Финансовой грамотности, для обретения Финансового Успеха, Финансовой Свободы.

Успешный Инвестор.

Помимо всего выше сказанного, Юрий является автором обучающего видекурса «Успешный Инвестор».

У Юрия Вы сможете научиться, куда и как вкладывать свои деньги не только в реале, но и в Интернете.

Со всеми официальными учителями Школы Блоггеров Артёма Плешкова, Вы можете познакомиться зайдя в раздел блога «Учителя Школы Блоггеров».

А чтобы мгновенно узнавать о новых постах в моём блоге, обязательно, прямо сейчас, подпишитесь на RSS!

Не знаете зачем нужен RSS  и как им пользоваться? Читайте мой пост и смотрите там видео «Как пользоваться RSS? Зачем нужен RSS?».

Тот, кто, обращаясь к старому, способен открывать новое, достоин быть учителем.

Конфуций.

Нажмите, пожалуйста, на кнопку ниже, чтобы сохранить статью в одном из сервисов социальных закладок: