Warning: Use of undefined constant ’wp_head’ - assumed '’wp_head’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/users/p/pleschkov/domains/shkolabloggerov.ru/wp-content/themes/Jasmin/functions.php on line 3

Warning: Use of undefined constant ‘wp_generator’ - assumed '‘wp_generator’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/users/p/pleschkov/domains/shkolabloggerov.ru/wp-content/themes/Jasmin/functions.php on line 3
ВАЖНО знать! Новый закон об электронных деньгах в России (Интервью с экспертом) | Школа Блоггеров Артёма Плешкова №1 в России

ВАЖНО знать! Новый закон об электронных деньгах в России (Интервью с экспертом)

Интервью с экспертом об электронных деньгах в России!

*

Друг, если ты хочешь начать зарабатывать в интернете или уже зарабатываешь, то ты обязательно должен послушать интервью о новом законе об электронных деньгах, который вступил в силу с октября 2012 года!

Если ты ещё не знаешь эту информацию, то ты можешь скоро потерять не одну тысячу долларов используя электронные деньги!

Интервью берёт Макс Хигер, создатель известного сервиса почтовых рассылок Smartresponder,  у Сергея Олейника, Сергей специализируется на интернет-праве.

На протяжении каста Сергей даст ответы на следующие вопросы:

1. Что повлечет вступление в силу закона РФ о национальной платежной системе для ниши интернет бизнеса?

2. Какие новые типы кошельков появятся у платежных интернет-систем после вступления закона в силу?

3. Какие лимиты по обороту будут у новых интернет-кошельков?

4. Что произойдет с платежными интернет-системами, которые не сочтут свои виртуальные деньги электронными?

5. Что произойдет с платежной системой Webmoney и ее электронными кошельками?

6. Когда стоит начинать узаконивать свою коммерческую деятельность при заработке через интернет?

7. На какие деньги будут обращать внимание налоговые органы?

8. Как грамотно нужно выплачивать партнерское вознаграждение своим партнерам по онлайновому бизнесу? На что нужно обращать внимание при таких выплатах?

9. Как полностью снять страх перед юридическими моментами онлайнового бизнеса еще до начала его запуска?

.

Дистанционный обучающий курс Сергея Олейника
«Юридические и налоговые вопросы инфобизнеса» Вы можете найти ЗДЕСЬ

.

*

4 комментария к “ВАЖНО знать! Новый закон об электронных деньгах в России (Интервью с экспертом)”

1. Светлана:

Спасибо! очень важная информация.

2. Я слушаю уже второй раз это интервью и стало намного все понятней.
    Только система ВЭБМАНИ имеет свои трудности при выводе денег. Я уже сталкивалась с этим.

• Артём Плешков:

Галина, заведите себе карту на Альфа-Банке и привяжите кошелёк к WM

3. Прекрасное интервью! Проффессинальная грамотная речь автора слушается с удовольствием. Основные моменты закона четко выражены. Узнала о нем из этой рассылки. Закон обязательно изучу. Благодарю Сергея за ценную информацию.