Заработок на играх через Youtube. Промо

Как заработать на играх через YouTube?

Привет с тобой Артем Плешков. И я хочу спросить тебя: “Хочешь ли ты научиться зарабатывать от 30 тысяч руб., играя в похожие онлайн игры?” Если хочешь, смотри видео дальше.

Сейчас подключится человек, который благодаря вот таким играм заработал себе на новую квартиру, причем, не дешевую квартиру, и он уже зарабатывают сотни и сотни тысяч рублей, просто играя в игрушки, вот в похожие у себя на компьютере. Если тебе это интересно, если ты хочешь создать для себя дополнительный источник дохода таким образом, играя в игрушки, то смотри это видео от начала и до конца.

Всем привет, меня зовут Матвей, но в интернете меня чаще называют Панда. Я —  автор крупного игрового канала, который называется Pandarenization, на котором 300.000 подписчиков. Так или иначе, три года работая на YouTube, я научился делать хорошие ролики, научился отлично монтировать, хорошо рассказывать и работать с аудиторией на уровне, который позволяет мне зарабатывать хорошие деньги. Об этом я и расскажу вам в своем курсе. Но, чтобы вы не смотрели на меня, как на очередного балабола, я хочу сразу показать вам примеры своих работ, примеры заработка.

Во-первых, рекомендую вам обратиться к отзывам, которых у меня целая гора, вы можете посмотреть на моем сайте или в моей группе ВКонтакте. У меня их больше 150 только по моим услугам и  рекламе. А также видео отзывы, которые представляют для вас особый интерес.

Что касается денег? “Давайте сразу к деньгам” — скажите вы, и это правильно поставленный вопрос. На YouTube я себе заработал за год на квартиру в своем городе, которую я давно хотел купить. Купил ее ни в кредит, ни в ипотеку; пришел, положил нал на стол и забрал в общем-то.

На YouTube у меня больше 10 каналов, некоторые из них продюсерские, то есть я их только продвигаю, есть люди, которые работают на меня. То есть в этом курсе я вам расскажу, как  зарабатывать на YouTube самому, если вам это интересно. В основном, мы будем делать акцент на заработке на компьютерных играх, потому что это лучшая тематика на YouTube в данный момент, объясню почему тоже в процессе. Но тем не менее, для тех кто снимает другой контент, например, видеоблоги, это тоже может быть интересным. Более того я покажу вам примеры, как работать не самому, как нанять сотрудников, как делегировать работу, и вкладывая или просто платя людям зарплату, получать намного больше. Такие проекты у меня тоже есть, и я расскажу как вывести их в прибыль.

Я думаю, что курс будет интересным. Так, концентрация моего опыта,  набранного за 3 года, и я достаточно известен в узких кругах ютуберов и тех, кто интересуется продвижением своих каналов на YouTube. У меня огромное число, повторюсь, отзывов. Я веду по две-три персональных консультаций в сутки. Поэтому, я понимаю вопросы, которые задают новички, и понимаю, что вам нужно будет объяснить в первую очередь, чтобы вы быстрее поняли материал, быстрей смогли выйти в прибыль и сделать хороших несколько видео, и, соответственно, на них зарабатывать. Я расскажу про разные схемы: бесплатное продвижение, платное продвижение. Короче, я думаю, будет интересно!

Заполни ниже форму, чтобы не пропустить запуск, получить бонусы и скидки!

► Получи доступ здесь ►http://denegmagnit.ru/gamemoney/index…

★ ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ВЫПУСКИ ► http://www.youtube.com/user/pleschkov…

Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.