#

Настройте свой

#
#
X закрыть окно



Бесплатный видеокурс
"1 Модуль тренинга Высокодоходный Блоггинг "

"7 Секретов Высокодоходного Блоггинга"

от Артёма Плешкова, создателя Школы Блоггеров

№1 в России!

Курс состоит из следующих видеоуроков:

+ #1. Что такое блог? Где взять идеи для статей в блог? Что вам может дать блог?
+ #2. Как не имея таланта писателя начать вести свой денежный блог?
+ #3. Как быстро начать получать десятки подписчиков каждый день?
+ #4. Как найти в себе искру творчества, чтобы начать писать в блог?
+ #5. С чего начать создание прибыльного блога?
+ #6.Как быстро и легко решить технические проблемы?
+ #7. Как и что писать в блог, чтобы читатели "оторваться не могли"?
+ + Бонусы!

7 секретов

Внизу форма


Бесплатный доступ к видеокурсу:

Чтобы посмотреть видео, просто введите свое имя и email в форму и нажмите на кнопку "Получить тренинг"
Ваше имя: (по-русски)*
Ваш e-mail: *

Некоторые отзывы участников тренинга:

 

Гомзин

 

Здравствуйте, меня зовут Алексей Гомзин. Живу и работаю в городе Уфа. Интернетом пользуюсь довольно давно, но вот мысль о создании своего блога, где я бы мог поделиться своими мыслями, своим опытом пришла не сразу. Пугали технические моменты, да и вообще стоял вопрос. А будут ли меня читать? А буду ли я кому-то интересен? Я решил не гадать, а взять и сделать. Не хватало опыта, знаний, да чего уж там, вообще практически ничего не знал.

Как зажечь свою аудиторию, что бы люди с удовольствием читали и становились моими подписчиками, как реально можно сделать свой блог дополнительным источником дохода. Испробовал множество способов, затратил массу времени, но хороших результатов не добился. Решил принять участие в тренинге Артема Плешкова «Высокодоходный блоггинг», надеясь получить ответы на эти важные для меня вопросы.

Сразу хочу подчеркнуть, что после первого же занятия получил столько полезного материала, что с удвоенной силой включился в работу. Нашел для себя ответы на многие вопросы. И наверное самый важный из них – как писать так, что бы зажечь читателя и сделать свой блог поистине интересным и приносящим доход. А главное, вот в чем фишка, это простота и реальность тех действий, именно которые и приносят результат.

Хочу порекомендовать пройти этот тренинг всем, кто хочет создать свой интересный и высокодоходный блог.

Если блог уже есть, но не пользуется популярностью и не приносит дохода, совершить прорыв. А тем, кто только думает, хочу сказать. К результату вы все равно конечно придете, только можно потратить на это массу времени, сил и денег, перерыв самостоятельно кучу информации, а можно воспользоваться опытом профессионалов и перенять простые и правильные решения.

Спасибо за такие нужные для меня знания.

Алексей Гомзин - http://remstroyshkola.ru

 

 

 

Участвовал в первом модуле тренинга "Высокодоходный блоггинг". Как многие другие создал свой первый блог. Создание блога - это не уж такая большая проблема. Все самые сложности начинаются впереди: это наполнение блога, его раскрутка и тому подобнее. Особенно сложно писать, когда твои статьи на блоге ни кем не комментируется. Причем неважно какого качества статей вы пишите, все равно их никто не читает. Поэтому так важно набрать постоянных читателей на блоге.

Особенной у меня была проблема с контентом: о чем писать? как писать? Будет ли моя статья востребованной? Откуда узнать решение о проблеме? Как оказалось решение очень простое. Главное это делать, а не отговорка моему бездействию. Решение есть всегда, главное найти ее. И ваше решение, ваш личный опыт, ваше мнение может стать отличной идей вашей статьи. Также важно понял для себя, что блог - это впервую очередь наши идеи, наш личный опыт, наши истории, с чем мы и делимся другими, при этом помогая другим.А заработок на блоге это лишь следствие от этого. Советую всем новичками блоггерам, в обязательном порядке пройти этот тренинг.

Если у вас проблема с посещаемостью, или же вы не знаете как можно получать доход, занимаясь любимым делом, тогда вам прямая дорога на тренинг «Высокодоходный блоггинг»

Тимур Гагунов - http://uspex-zarabotok.ru

 

 

 

 

Чтобы увеличить посещаемость моего блога и увеличить подписную базу я записался на интернет тренинг - "Высокодоходный блоггинг". Я понял, что в Блог нужно писать об одной теме, не нужно в блоге писать все подряд. Так же понял, что в блог нужно писать "для себя", как будь-то я делаю заметки для себя, чтобы потом можно было возвращаться и самому найти нужную информацию. Если мне это полезно, то и другим будет полезно.

Дёмин Вячеслав

 


Бесплатный доступ к видеокурсу:

Чтобы посмотреть видео, просто введите свое имя и email в форму и нажмите на кнопку "Получить тренинг"
Ваше имя: (по-русски)*
Ваш e-mail: *

© 2011-2012 Артём Плешков . Все права защищены.
www.shkolabloggerov.ru