Монетизация блога-Часть 1

Семиуровневая Партнёрская Программа «Богатеем Вместе»

Обзор партнерской программы

В этой статье я хочу сделать обзор семиуровневой партнёрской программы проекта «Богатеем вместе».

«Богатеем вместе» — это бизнес-школа клубного типа. Создателем данной школы является Стрельников Евгений.

Я зарегистрировался в этом проекте 6 марта 2011 года по рекомендации моего друга и партнёра Артёма Беляйкина.

Артём Беляйкин является одним из авторитетных блоггеров и инфо-бизнесменов. Он ведёт такие проекты как «БЛОГ-ПРОМО» и «Блог под ключ».

Меня эта партнёрка зацепила тем, что здесь имеется 7-ми уровневая партнёрская программа. Так же очень жирный плюс можно поставить и за стоимость обучения в данном проекте.

Очень не высокая цена (12 рублей в сутки) позволяет абсолютно каждому желающему обучиться бизнесу в интернете в бизнес-школе Евгения.

Ниже можете посмотреть видео обзор проекта, который я записал спустя 4 дня после регистрации в нём.

Смотрим видео обзор:

Данная партнёрка может стать одним из лучших способов монетизации вашего блога. Лично я поставил себе цель зарабатывать в этой партнёрке от 90 000 рублей в месяц.

Если Вам по душе партнёрская программа «Богатеем вместе», то регистрируйтесь в ней, пишите похожий пост-обзор в свой блог и начинайте зарабатывать деньги.

Если зарегистрируетесь от меня (по моей партнёрской ссылке), то помощь гарантирую. Удачи!
[user]

[/user]

Хотите узнать эти секреты? Тогда подписывайтесь на мой блог и я Вас научу! 😉

Успех – не все. Это лишь кое-что.

Винсент Ломбарди.

Нажмите, пожалуйста, на кнопку ниже, чтобы сохранить статью в одном из сервисов социальных закладок:

Есть 1 комментарий. к “Монетизация блога-Часть 1”

1. Просмотрел вашу статью. В целом нет не чего нового, за исключением того, что идея обучения в закрытой зоне за деньги.

Что касаемо секретных фишек привличения см используете сервис для своих анонсов статей, похвально я тоже им успешно пользуюсь.

У меня тоже есть несколько своих рассылок, к примеру http://seonovichok.ru про сео для новичков.

Есть предложение поделиться опытом.