Отзывы о Школе Блоггеров Артёма Плешкова

Отзывы о Школе Блоггеров Артёма Плешкова

Отзывы о Школе Блоггеров Артёма Плешкова

На этой странице собираются отзывы о моей Школе Блоггеров.

Друзья, если у Вас тоже есть что предложить, посоветовать Школе Блоггеров или Вы просто хотите сказать тёплые слова, то пишите ваши отзывы сюда.

****************************************

****************************************

Дмитрий Москаленко о Школе Блоггеров.


Дмитрий Москаленко - 200 ученик в Школе Блоггеров Артёма Плешкова

Москаленко Дмитрий. Мне 30 лет.

Блога нет, но я работаю над этим. Подписался на блог с целью создания собственного проекта.

Пожелание ученикам: Не отступайте от задуманных идей, ничего не бойтесь, вас не бросят на пол пути, вас возьмут за руку и проведут по всем этапам блоговедения через уроки, и видеоуроки.

Если что-то не понятно, обращайтесь к наставникам, они с удовольствием вам помогут, ведь это в их интересах сделать из вас и вашей идеи качественный блог который привнесет в вашу жизнь новые краски удовольствий получаемых от блоговедения.

Неважно сколько вам лет, неважно где вы живете и чем занимаетесь важно то что вы создаете, и оставляете своим последователям, и через короткий отрезок времени вы с гордостью сможете сказать: «У меня есть свой блог, которым я горжусь и который приносит мне удовольствие!»

Ведь те знания которыми вы обладаете сейчас в интернете ищут миллионы людей, я в этом уверен. Почему уверен? Да потому что не создавались бы миллионы блогов и сайтов ежегодно. А кто-то ищет именно ту информацию, которой ВЫ владеете, и эти люди ждут вас, да-да именно вас, поэтому поспешите быть в числе первых и известных людей!

И помните, что вас никто не бросит, на пол пути, так что смело приступайте к урокам и получайте бесценные знания, которые принесут вам только плюсы.

Пожелание проэкту Школа Блогеров: Спасибо за вашу школу, уверен вы станете «ПЕРВЫМИ СРЕДИ РАВНЫХ», вы начали достойное дело которое принесет огромную пользу тем, кто хотел бы создать свой блог и научиться зарабатывать в сети интернет, Желаю дальнейших успехов Школе блогеров, и терпению их учителям)))


Татьяна о Школе Блоггеров.


Татьяна

Меня зовут Татьяна.  Madonna4ka — а это мой ник.

Я веду блог — http://madonna4ka.ru, скоро будет год. Назвала его «Возьми от жизни» лучшее.

Это не просто название, считаю что человек достоин большего и взять у жизни это наша задача.

Наша судьба в наших руках. Не бойтесь делать перемены в своей жизни.

Мой блог о жизни, о том как сделать её лучше, счастливее, красочней чтобы в ней не было место серым будням.

Блог Артёма Плешкова читаю недавно, понравилось то, что он помогает новичкам сделать свой блог, не жадничает, а рассказывает все секреты. Здесь в сети мы должны помогать друг другу и конкуренции быть не должно.

И пожелать конечно хочу успехов! Это хорошее дело, Артём.

Помогать людям — это так здорово. Я тоже всегда это делаю по мере возможностей. Спасибо.

Светлана Молодежникова о Школе Блоггеров.

Светлана Молодежникова

Я вижу на этом блоге изюминку. И даже целую россыпь изюма.

Блог пишется для людей. Пишется с любовью и в заметках — как раз описаны приемы очень грамотно, последовательно и выбрана как раз нужная форма подачи материала. Приятно было познакомится.

Это я написала о плюсах. Причем я еще в общем только начала знакомство. А попала, кстати- с ВИДЕОУРОКОВ. Подписалась на рассылку. Я в своем роде- Ваш конкурент, Артем. И именно поэтому, я думаю, Вам приятно будет услышать мое позитивное мнение.

Я долго искала минусы. Они в принципе всюду есть. Но заметила пока только один, и не минус- а так минусик…

Но я бы поправила. На кнопке Твиттера в левом сайтбаре происходит переброс на Твиттер в Том же окне. Можно сделать в другом окне- будет удобнее и человек скорее вернется на блог. Просто нужно добавить сочетание тегов target=_blank в ссылке.

Светлана Молодежникова — http://samolod.info

Вилисова Нина о Школе Блоггеров.

Вилисова Нина

Здравствуйте! Меня зовут Вилисова Нина. Я веду блог http://www.blog-travuscka.ru/

Мой блог прежде всего рассчитан для семьи.

А в каждой семье могут возникнуть такие проблемы, как :

  1. Профилактика и скорая помощь к различным заболеваниям. Методика предлагаемого лечения основывается в большей степени на лечении лекарственными травами, формировании здорового образа семьи, методах лечения людей проверенными на собственном опыте веками.
  2. Для женщин – народные рецепты для красоты и молодости.
  3. Воспитание детей, и сохранения семьи – это ведь тоже волнующая часть вопроса семейной жизни .

Моему блогу всего полтора месяца. На блог Артёма Плешкова, я зашла случайно, так как постоянно ищу в интернете такую информацию, как создание блога на вордпрессе. Я ведь ранее не имела представления ,что это вообще за такое – WordPress, как им пользоваться.

А создать блог, для того чтоб общаться с посетителями, и чтоб он приносил пользу людям, а мне удовольствие и возможно доход – это была моя давняя мечта!

Честно признаться первое впечатление при посещении школы блоггеров Артема Плешкова, было не особо впечатляющим, так как с такой тематикой блога – полон весь интернет, что глаза разбегаются.

Для начала я подписалась на рассылк, но особое внимание я обратила на данный блог после общения с самим Артемом.

Артем – замечательный человек, и не буду лукавить – он меня просто поразил своей легкой открытостью и простотой в общении. Хотя вначале знакомства с его школой – впечатления были совсем противоположными. А ведь это очень важно, как я считаю начинающему блогеру.

Так как я например вначале растерялась при общении, в ожидании того что наверняка, сейчас будут заламывать такие цены в помощи и подсказке в вопросах по созданию блога – что прослушаю речь, разочаруюсь в очередной раз, и все таки решу отказаться от мысли создания своего блога.

Но Артем развеял эти мысли! Я стала чувствовать себя более уверенной и целеустремленной, за что ему очень благодарна!

Мои пожелания новичкам: ни в коем случае не отступайте от задуманной цели! Двигайтесь вперед! Не отчаивайтесь, если у вас что-то не получается.

Обязательно подпишитесь сразу на рассылку школы . И не стесняйтесь обращаться за советами и помощью к Артему Плешкову. Я верю Он и Его школа обязательно вам помогут решить любую проблему в создании блога!

Пожелание Артему и Его Школе Блогеров: Артем – Вы мастер своего дела! У вас блестящие перспективы в продвижении Вашей школы, так как информация выложенная здесь – очень необходимая и полезная для любого блогера .

Желаю вам удачи и успехов в этом полезном деле!!!

Светлана о Школе Блоггеров.

СветланаМеня зовут Светлана.

Я веду блог о кулинарии, называется «Кулинарная страничка». Мой блог можно найти по адресу http://kulunarnaj-stranica.ru

Я давно мечтала научиться создавать сайта. Изучала много литературы, видеокурсов. Пробовала сделать сайт на движке Joomla, также DLE. А получилось так, что в январе этого года судьба мне подбросила шанс и я решила создать блог на WordPress. О чем нисколько не сожалею.

Почему я выбрала именно кулинарию? Люблю готовить, было много рецептов интересных. Поэтому и остановилась на этой теме. Мне интересно просто поделиться с людьми своими знаниями.

Ваш блог, Артем, читаю примерно месяца два, и на рассылки ваши подписана примерно такое же время. Но за такой небольшой промежуток времени, он мне помог. У Вас я узнала много интересного, нашла ответы на вопросы, которые меня интересовали и интересуют как начинающего блоггера. Так что могу сказать Вам огромное спасибо!

Я изучила Ваш курс по созданию денежного блога. Могу сказать, что все советы весьма дельные, очень качественные. Все подробно рассказано и показано в видеоуроках. Мне было интересно прослушать данный курс. И для себя я извлекла много нового. Применила на своем блоге.

Могу пожелать «Школе Блоггеров» процветания и дальнейших успехов. Пишите побольше интересных статей и создавайте уроки для новичков. Делитесь своими знаниями! Удачи Вам!

С уважение, Светлана.

ВНИМАНИЕ!

Вы нашли и читаете эту статью в Интернете не случайно! Дело в том, что я применяю секретные фишки для раскрутки и продвижения своего блога!

Хотите узнать эти секреты?

Тогда подписывайтесь на мой блог и я Вас научу! 😉

А чтобы мгновенно узнавать о новых постах в моём блоге, обязательно, прямо сейчас, подпишитесь на RSS!

Не знаете зачем нужен RSS и как им пользоваться? Читайте мой пост и смотрите там видео «Как пользоваться RSS? Зачем нужен RSS?».

Высказывания великих людей, Плешков Артём, Школа Блоггеров, shkolabloggerov.ru

Цитата поста:

Мастерство приходит только с практикой и не может появиться лишь в ходе чтения инструкций.

Наполеон Хилл.

У Вас есть пожелания, хотите сказать спасибо или появились ко мне вопросы? Отпишитесь в комментариях.

Помните, помогая другим, Вы помогаете себе!

Сделайте доброе дело, помогите раскрутиться, нажмите сейчас на кнопку ниже и добавьте пост в закладки:

Спасибо, Ваша карма увеличина! 😉

Все опции закрыты.

16 комментариев к “Отзывы о Школе Блоггеров Артёма Плешкова”

  1. Артем!А где мой отзыв?(Зря писала,или что-то не так?

    • Артём Плешков:

      Нина, всё будет. У меня время строго распланировано. В ближайшее время появится и Ваш отзыв.

      С Уважением.

  2. Имя моё Камал,я сын Дагестана(страна гор).Два месяца как открыл блог,который обо всём и не о чём.Сколько не корячился, так пока не нашёл свою так сказать нишу.Одна надежда на Артема Плешкова и конечно его команды.На сколько Я понял эти люди знают своё дело и занимают интернет точно не зря.

    Я просмотрел все отзывы,и комментарии,сколько радости и удовлетворенности,Я не люблю кислятины но всё что там написано на удивление ПРАВДА.Сейчас много школ где вешают ” ролтон” на уши,как можно зарабатывать “миллиарды” сидя на гальюне.

    Вот попал к Артёму <>всё чётко и ясно,пока мне нравится.Я прекрасно понимаю,какой бы не был Гуру если сам не будешь работать,работать и работать отдачи от учёбы не будет,а в чудеса Я не верю и вам не советую.

    А пока Я со своим сайтом или блогом какая разница,как в невесомости но Я думаю с Артёмом Плешаковым решу эту проблему.Иногда думаешь легче лопатой махать,а не мозгами шевелить,вот это меня и подстёгивает,как говорится ,кто если не Я.

    Уверен таких как Я “чайников” в этом деле множество,это даже радует есть чем заняться.Так что не будем падать духом,и опускать руки.Хотите чего то добиться сделайте это сами.Учитесь,работайте не бойтесь ошибаться.

    Артём Плешков и его команда рядом поможет,Я в этом не сомневаюсь.

    Ладно всем привет.Я ещё загляну ну или вы заходите,буду очень рад в Дагестане народ гостеприимный,что бы там не говорили и не писали.

    P.S. Хочу пожелать Артёму и его Школе Блоггеров побольше прилежных учеников,и золотых медалистов.

    • Артём Плешков:

      Камал, очень приятно слышать такие слова! Спасибо большое! Этот отзыв в скором времени я перенесу из комментариев на страницу отзывов.

      Следите за новостями, много всего интересного.

      С уважением.

  3. Здравствуйте, блоговоды, сайтоводы, все, все, кто мечтал или мечтает создать свой блог и все те, кто уже создал. Меня зовут Сергей вот мой блог avtooavto.ru

    Чтобы создать свой блог, кстати он только родился и над ним надо поработать, Я шёл догих четыре года, да кто то за год создаёт кто то за неделю, а у меня так, как есть. А почему так долго, да потому, что не встретил раньше на своём жизненном пути Артёма.

    Я был подписан на целую кучу рассылок, получал по сто писем в день и когда я садился и начинал читать, я с каждым днём уходил в такие дебри. Понял одно, что в РуNete много учителей, но на самом деле настоящих гуру, один, два.

    Не буду называть фамилий, вы их все знаете. Так вот их всех Артём оставил позади. Я отписался от всех, остался только с Артёмом. И если кто то ещё сомневается, с кем остаться, тогда вас ждут ещё долгие годы поиска себя в инете.

    У Артёма есть всё, что необходимо для начала, старта в интернет бизнесе, да к тому же информация, которая вам нужна, бесплатно. У других вы тоже самое будете приобретать за деньги.

    Всем удачи и успехов в этом не лёгком деле.

  4. Добрый день! Хотелось бы разлиться в лестных отзывах о данном блоге, что я с превеликим удовольствием и сделаю!Я почерпнул для себя очень много нового, правда на момент написания отзыва, я не успел воплотить вновь приобретённые знания в дело! Очень благодарен авторам блога!

  5. Артем,классная у Вас рассылка!Я хоть и подписан на рассылку не так давно,но как начинающему получил довольно таки много нужного,правда я не веду блок, делаю сайт для мужчин,которые любят делать все сами(своими руками).Так что надеюсь,что ив дальнейшем Ваши советы по ведению блога я смогу применять и для своего тпроекта.Особенно нравиться Ваше видео!С нетерпеньем жду новых(т.к. сам не умею это делать,но научусь)

  6. Меня зовут Галина Канева. Врать не буду. Свой блог я создала в феврале 2011 года. Но народу на мой блог ходит очень мало.

    Мой блог о домашнем бизнесе. Таких блогов в интернете уйма. Но надо раскручивать свой блог. Находить партнеров для своего бизнеса в компании Whole Wellness Club.

    На блоге я размещаю, пока, только статьи, так как ни видео, ни аудио я делать еще не научилась. А с одними статьями далеко «не уедешь».

    О Вас, Ваших рассылках и Вашем блоге я узнала совсем недавно из рассылки Алексея Козымаева.

    Я сразу решила, что мне будет полезно подписаться на Ваши бесплатные курсы, ибо платные я, пока, не могу себе позволить. А так хочется заработать!

    Я начала изучать Ваш курс о Блоге на WordPress. В принципе, блог-то у меня уже есть. Но хочется еще больше узнать про все нюансы в блогостроении.

    Мне понравилось все. Я люблю узнавать что-то новое.

    Благодарю Вас за интересные и полезные видеоуроки.

    Успехов Вам и дальнейшего развития Школы Блоггеров.

    Галина Канева.

  7. Здравствуйте, Артем! На Ваш блог попала случайно, но очень обрадовалась . У меня есть блог, молодой, всего месяц, но я хотела сделать блог на платном хостинге и на движке WordPress, теперь, с Вашей помощью, я это сделаю! Мой блог называется «Полезные советы для вашего здоровья».Я врач , но из — за травмы сейчас не работаю, поэтому и тема блога, близкая мне по духу. Пишу статьи, потихоньку раскручиваю блог, но не хватает опыта. Надеюсь приобрести его с Вашей помощью! У Вас дельные советы, спасибо! Буду рада любой помощи с Вашей стороны! Мой блог http://larisachuprina.blogspot.com/ заходите, кто хочет, у меня много полезных советов по нетрадиционной медицине!

  8. Здравствуйте, у меня несколько другие проблемы.
    Есть наработки, есть идеи, есть сайт, но уже нет физических сил его раскручивать. Понимаю, что дизайн сайта и его наполнение далеки от современных требований. В принципе, могу сделать сайт соответствующий современным тенденциям, но нет внутреннего позыва. Если Кто-то увидит рациональное зерно в идее сайта, приглашаю к сотрудничеству.

  9. Здравствуйте, Артём и все блоггеры! Я вот тоже начинающий блоггер. Всё никак не мог определиться с темой своего блога, поэтому очень долго раскачивался.Ни в какой области как я считаю у меня нет достаточных знаний, чтобы я мог чему то кого — то учить. Работаю я простым водителем автобуса на городских маршрутах. Но вот школа блоггеров Артёма Плешкова всё -таки подтолкнула меня к действиям. Правда я ещё параллельно занимаюсь в школе Start up, что никак не умаляет школу Артёма. И там и там я почерпнул очень много полезной информации. Спасибо большое, Артём за Ваш труд. Вот я попробовал создать свой блог на тему юмора. Не знаю как эта тема востребована в интернете.Со временем может что и получится, главное не отступать!

  10. VPK:

    А где можно посмотреть прошлые выпуски рассылки?

  11. Материал очень качественный и информативный

  12. Здравствуйте Артем! На ваш блог попала чисто случайно, когда искала дополнительный материал для своего блога по теме: «Преимущества хостинга Джино». Мой блог появился в середине октября, об этом можно почитать на на моем блоге в статье «Рождение моего личного блога». На вашем блоге я нашла то, чего давно искала, это готовую Автоматизированную систему и сразу подписалась на рассылки. Потихонечку ее изучаю и сразу же применяю на практике. Но возникла одна сложность, при закачке архива на хостинг Джино, в вопросах и ответах нашла свое решение: закачать архив можно, только не более 100 мб и пришлось архив поделить на 100 и то еле грузилось. Как можно решить данную проблему?

  13. Пока что разбираюсь в этом автопилоте. Буду тестировать. О результатах сообщу.