Урок #2 | Правильно ставим цели

Правильно ставим цели

Ставим цели, Артём Плешков, Школа Блоггеров

Перед тем, как начинать делать какое-то серьезное дело, вам нужно обязательно для себя поставить цель. Если вы не сделаете этого, то 99% гарантии, что вы никогда не получите то, чего вы хотите, так как вы не будете знать куда именно вам нужно идти.

Именно поэтому, и перед началом создания своего блога, своего интеллектуального ресурса, который в последующем вам будет приносить деньги и славу, вы должны поставить для себя чёткую, ясную, конкретную цель.

Вы должны чётко понять, что вы хотите получить от блога. Зачем он вам нужен?

Обратите внимание, для того, чтобы правильно выбрать цель нужно быть точным и конкретным. То есть, вы должны ответить на следующие два вопроса:

1. Что конкретно вы хотите?
  2. Через какое время это должно у вас быть?

Поэтому, прямо сейчас задайте себе эти вопросы, а ответы запишите на листке бумаге.

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Хотите узнать эти секреты? Тогда подписывайтесь на мой блог и я Вас научу! 😉

Цитата дня:

Цельтесь в Луну… ибо даже если Вы промахнетесь – приземлитесь на
одной из звезд.

Лес Браун

Нажмите, пожалуйста, на кнопку ниже, чтобы сохранить статью в одном из сервисов социальных закладок:

2 комментария к “Урок #2 | Правильно ставим цели”

1. Илья Иванов:

Спасибо за пост, Артём. Очень познавательно. После прочтения статьи, я понял насколько важно ставить цели.

Я очень хочу тоже такой же блог, как у тебя. Буду учиться у тебя. Так как я вижу, что ты можешь меня научить. Спасибо!

• Артём Плешков:

Пожалуйста, читай и делай! Главное, делай, и всё будет! 😉