Инфобизнес. Рынок. Пост 1.

Здравствуйте, эта статья станет первой из трех постов, которые будут посвещяны теме «Старт Инфобизнеса», рекомендую Вам подписаться на обновления Блога, чтобы не пропустить важных новостей, если Вы ещё не прочитали статью о том как начать инфобизнес, то вернитесь и прочитайте данную статью, после прочтения которой вы поймете о чем пойдет речь в сегодняшней статье.

Самым популярным заработком в сети стал Инфобизнес. Инфобизнес заключается в том, как заработать на обучении других людей.


Первое что нам нужно для конструирования инфобизнеса – это рынок. Все мы с вами знаем, что каждому бизнесу требуется клиент для того, чтобы заработать. НО. Для того, чтобы получить клиентов, им нужно что-то продать, т.е. «прикормить стадо, чтобы с него кормиться».
Необходимо научиться правильно работать с рынком, и начнем мы с Размера рынка. Не ищите те рынки, у которых плохая конкуренция. Если нет конкуренции — нет спроса. Нет спроса – нет продаж. Нет продаж -… ну, в общем, тут все и так понятно.

Если конкуренции в том или ином рынке много, значит рынок платежеспособный, что нам собственно и нужно. Так же нужно учитывать то, как рынок реагирует на новую ниформацию. Довольно быстро у нас стали появляться новые информации по решению проблем нашего человечества, и все мы с вами знаем, что люди готовы платить за них любые деньги. НО. Тут необходимо определиться, насколько люди привыкли покупать информацию.
В каждом бизнесе есть своя так называемая «фишка». Она должна быть и у вас, для того, чтобы вас выделять из толпы вам подобных. Например, если у вас тот же товар, те же цены, тот же сервис услуг, то вам будит довольно сложно его продать. Ведь большинство из нас вяло реагируют на появление чего-то нового и неохотно расстаются со старым, покупая что-то новое. И если вы предложите свой продукт как дополнение к старому, а не его замене, ваши продажи возрастут в несколько десятков раз. Так, что не бойтесь создавать что-то новое, пытайтесь.

На этом статья подошла к концу, следующая статья будет про Инфо-продукт, подписываемся на обновления, чтобы первыми прочитать новую статью. Надеюсь, что для Вас данная информация была полезна.

P.S.  Пишите в комментариях свои фишки, которые вы внедряли, внедряете и будете внедрять.

Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.