Как заработать в интернете ★ Два основных действия!

Как заработать в интернете ★ Два основных действия!

Здравствуйте, дорогие друзья! С вами Артем Плешков. И сейчас я хочу рассказать вам, какие два действия вы должны делать, чтобы вам платили деньги в интернете.

И прежде, чем мы начнем, хочу чтобы вы обратили внимание на мой тренинг «Первые 100.000 руб. из интернета». Если вы еще не срабатываете эти деньги и хотите научиться, то подключайтесь. Для этого просто нажмите на кнопочку бесплатно на этом видео, либо вы можете найти все ссылки внизу, в описании к этому видео.

Стоит ли меня слушать? Ну, я в интернете заработал уже более 6 миллионов рублей, поэтому, наверное, стоит, если вы этих денег еще не заработали.

Первое действие — это то, что вы будете создавать какую-то ценность для людей, то есть решать какую-то их боль. Собственно, либо вы лично будете делать, либо будет делать это ваша команда.

И второе действие, за которое вам будут платить деньги, — это за то, что вы будете, как говорится, распространять вот эти услуги, вот эти ценности, которые создал кто-то другой.

То есть в первом случае, еще раз подрезюмирую, вы сами будете создавать эти ценности, во втором случае, если вы будете их распространять. Какое действие выбрать вам? Это, как говорится, вы сами должны решить. Можно выбрать сразу два действия, это все зависит от вас. Я сейчас не буду углубляться и рассказывать более детально, что это за действия, когда вы сами что-то создаете, или когда вы что-то продвигаете, распространяете. Если хотите, я расскажу об этом в следующем видео, либо пишите вопросы в комментариях к этому видео и ставьте лайки,  если вам это видео понравилось. Потому что цель этого видео была коротко, сжато, за несколько минут показать вам, в каких направлениях двигаться: в первом, во втором или одновременно в первом и во втором. И вот отсюда вы уже должны отталкиваться.

Я тут не ставил перед собой цель разжевать вам все по полочкам. Это я могу сделать в следующем видео. Поэтому ставьте лайки, если вам это понравилось, подписывайтесь на мой канал, пишите вопросы.

С вами был Артем Плешков, пока-пока!

И в завершении. Если вы еще не зарабатывают 100.000 руб. из интернета, то данный тренинг вам поможет. Чтобы к нему подключиться, нажмите на кнопочку бесплатно, также все ссылки есть в описании ниже к этому видео.

► Нажми, если хочешь 100 тыс. из интернетаhttp://pleschkov.ru/425

★ ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ВЫПУСКИ ► http://www.youtube.com/user/pleschkov…  

Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.