Новости мои и ваши за неделю одной строкой (15-21 ноября)

Добрый день.

По новой традиции пишу вам о последних новостях за последние 7 дней и жду в комментариях от вас ваших новостей.

Ну что, приступим.

Что интересного произошло за последнюю неделю:

1. План: 90 000 р на Партнерках в Следующие 30 Дней (Запись Вебинара)

2. (Узнай 5 Этапов) $10000 на Коучинге

3. Повышаю цены минимум на 50%  — список продуктов/услуг на которые я в ближайшее время буду повышать цены (кстати, 1 час личной консультации со мной в скайпе скоро будет стоить $100, на этой встрече я вам даю пошаговый план, как вам выйти на 1 млн. из интернета и отвечаю на любые ваши вопросы, поэтому, если вы давно хотели пообщаться со мной лично в скайпе, то сейчас самая лучшая возможность это сделать пока еще цена старая)

4. Скоро добавлю новые видео на Yotub-канал  Находи Денежные Клады в Интернете | Развлекательное Шоу

5.Вычеркиваю из реалити-шоу «Инфобизнес-Перезагрузка» не активных участников, еще раз убедился, что когда даешь людям возможность получить что-то бесплатно, они это не оценивают (долго этого не делал, думал включаться, но увы и ах)

Пишите свои новости и вопросы ниже в комментариях

Все опции закрыты.

5 комментариев к “Новости мои и ваши за неделю одной строкой (15-21 ноября)”

  1. Евгений:

    Здраствуйте Артем, можете’ли вы расказать коротко в чем заключаеться ваша работа?

    • Артём Плешков:

      Добрый день, могу, подавайте заявку на личную встречу в скайпе

  2. лидия:

    Артем,добрый день! Я очень извиняюсь. Это я тебя разозлила. Извини,пожалуйста. Такая ситуация, что я не оплатила деньги и решила,что ты меня уже вычеркнул. Я прослушала твое сообщение об Олесе Тимофееве, зарегистрировалась под тобой и все.Что дальше? злишься на себя, что не понимаешь и морочишь голову людям. Но в тоже время хочешь получить деньги. Вот переписываюсь с Максим. Не обижайся на таких,как я. Ты умничка и делаешь все правильно. Согласна, что в жизни надо платить за все. Но получать подарки тоже приятно. Хоть иногда.Говори, что надо делать. Буду делать. Здоровья тебе и процветания всем твоим идеям.Вычеркнешь-все равно мы с тобой друзья!

    • Артём Плешков:

      Лидия, меня вы не разозлили. В итоге ваша реализация для вас важней, чем для меня)

  3. Наталья:

    Артем, я писала вам 19 ноября с ящика, указанного тут, но ответа не получила. Вы отвечаете на письма или нужно писать в саппорт?
    Теперь по сути вопроса. После вебинара зарегистрировалась под вами. У вас есть тот самый план на 30 дней для партнеров 2го уровня?