(Опрос для вас) Хотите пройти онлайн тренинг «Как с нуля создать бизнес на продаже информационных курсов. Путь от идеи до денег»?

Снимок экрана 2015-05-04 в 18.51.07

Здравствуйте.

Думаю провести онлайн тренинг «Как с нуля создать бизнес на продаже информационных курсов. Путь от идеи до денег». О чем будет тренинг, думаю понятно из названия.

В итоге, после прохождения вами тренинга, вы найдете идею для своего будущего инфопродукта, создадите инфопродукт и начнёте его продавать!

Основные модули тренинга:

• Модуль №1 — Находим идею для инфопродукта
  • Модуль №2 — Составляем план действий
  • Модуль №3 — Внедрение
  • Модуль №4 — Ответы на ваши вопросы

Если у вас есть желание, чтобы я провёл данный тренинг для вас, то напишите об этом в комментариях к этому посту.

Хотите принять участие в розыгрыше бесплатного билета на этот тренинг?

Если хотите, то напишите ещё в комментариях ниже цену, которую по вашему мнению я поставлю за этот тренинг.

ВНИМАНИЕ! Ответы принимаются до 11 мая.

P.S.

Кстати, если у вас есть вопросы по предстоящему тренингу, то тоже пишите их в комментариях

23 комментария к “Дайте ответ до 11 мая — (Опрос для вас) Хотите пройти тренинг «Как с нуля создать бизнес на продаже информационных курсов. Путь от идеи до денег»”

1. яков:

а тренинг платный?

• Артём Плешков:

Да, читайте внимательно пост выше

• Ирина:

Здравствуйте, Артем! Мне очень понравились Ваши уроки, они доступны даже для нас, пенсионеров, поэтому я очень хочу участвовать в тренинге. Думаю, что цена тренинга будет 1000 рублей, потому что Вы не жадный человек! А великая благодарность Вам от нас будет оцениваться миллионами!

2. Вообще не в курсе, что делать. Объясните доступным языком, на пальцах.

3. Оксана:

Да, Артем,я бы хотела пройти подобный тренинг, но вот задача, идей нет никаких, как создать свой инфопродукт, да еще такой, чтоб пользовался спросом.Курс думаю будет стоить 3999 рублей

4. Уверен,как всегда,будет полезно.

5. Татьяна:

Видимо пошла мода на проведение таких вебинаров! Прошла уже 2. Никакого результата не достигнуто. Сплошные обещания! Сколько же у вас будет стоить действо? Думаю 2500, не меньше!

6. Ростислав:

думаю 5000 нормальная цена

7. жду начала

8. Андрей:

Данный тренинг просто необходим, тем более новичкам! Касаемо стоимости, поверьте, будет доступно в любом случае, да еще и наверняка со скидками!)

9. людмила:

Информации много, но дела мало.У Артёма всё дорого. Он ценит свои знания и работу, думаю, что не меньше 5000 р.

10. Я,предпологаю,что будет высокая цена.

11. Елена Арсеньева:

Добрый день,Артем! Тема для меня актуальная. Я новичок. Я уже обучаюсь у вас. Я пытаюсь создать продающую воронку в курсе»11 шагов…», обучаюсь у вас в программе»Первые деньги из Интернета»(выполняю ДЗ).Я хочу учиться и в этом курсе,хотя есть опасения,не слишком ли много обучающих курсов. в голове нет стройного плана действий.Хочу быстрее научиться зарабатывать в Интернете!

12. Тема полезная.
    Цена нормальная будет 500 рублей или около этого. 490 или 550.

13. Николай:

Это актуально для новичков, цена -950 рублей.

14. Евгений:

Хочу создать сайт по изучению английского языка.

15. Лара:

Решила принять участие в обсуждении этого вопроса.
    Судя по основным модулям тренинга, информация будет даваться просто шикарная, которая стоит немалых денег. Поэтому цена тренинга будет от 5 тыс. рублей…..Кто быстро сориентируется и купит его в числе первых, для тех—скидки до 700 рублей, а потом цена с каждым днем будет расти….Кто не успел, тот заплатит по полной стоимости…))Таков мой прогноз..
    Хотелось бы получить ответы на такие вопросы:
    1.Размер полезного контента.
    2. Его формы и формат, их отличие.
    3. Платный и бесплатный контент.
    4.Упаковка контента.

16. Виктор:

Да, очень хочу пройти данный тренинг. Партнерки хорошо, а свой продукт лучше!

17. Здраствуйте! Я думаю цена на тренинг будет 30000 тыс. руб.

18. albert:

400-500руб.

19. Игорь:

Артём, с 2002 года я работал водителем. Была семья , есть дочька, но сейчас в разводе, 2.5 года назад получил травму глаза и до настоящего времени не как не могу прийти в себя найти достойную работу,короче полный анус. По поводу заработка в интернете на до мной все смеются чуть ли не в лицо, так что я уже реально задумываюсь,что мне невидать удачи в этом направлении. У меня просто КРИК ДУШИ ,ПОМОГИ.