Что Вы знаете о круговороте успеха в природе?

Как добиться успеха?

Наверное, с рождения человечества, люди стали задумываться о природе успеха. Почему одним всегда везет, а другим так же всегда не везет? Как добиться успеха?

Причем, на эти вопросы ищут ответы не только обычные люди, но и очень успешные лидеры.

И вот один из самых успешных лидеров современности Энтони Роббинс  ввел понятие «Круговорот успеха в природе» и объяснил причины успеха и неудач.

Со школьной скамьи слово «круговорот»  у многих ассоциируется с понятием круговорот воды в природе. Но оказывается, что этот круговорот присущ не только воде.

В принципе, многие явления можно уместить в это понятие, потому что жизнь – это вечное движение по кругу. Вы катались в детстве на Колесе обозрения или, как его еще называли,  Чертовом колесе? Помните, как на него можно было попасть? Надо сделать шаг и ступить на  движущееся  колесо.

Кто ступил, не побоялся движения, тот и поехал по кругу. Вот по такому же принципу действует успех. Успели попасть на колесо успеха и оно везет вас по кругу не один раз, а все время, если, конечно, Вы не сойдете.

А как же попасть в этот круговорот успеха?

Каждая маленькая цель, каждое маленькое желание, кода ты их реализуешь, становятся шагом к новому желанию, к новой цели, и постепенно ты все больше осознаешь свою великую способность созидать собственную жизнь. Лиз Бурбо

Следуя совету Лиз Бурбо, надо реализовать сначала свои небольшие желания и добиться успеха в конкретном деле. И этот, пусть даже маленький успех, станет толчком к еще большей Вашей победе.

И так, шаг за шагом, каждый может дойти до своего большого успеха и попасть в этот круговорот. И определяющим здесь будет Ваше действие!

Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. Энтони Роббинс

Этот гостевой пост написан специально для Школы Блоггеров Артема Плешкова. Автор Татьяна Джало

ВНИМАНИЕ!

 

 

Вы нашли и читаете эту статью в Интернете не случайно! Дело в том, что я применяю секретные фишки для раскрутки и продвижения своего блога!


Хотите узнать эти секреты?

Тогда подписывайтесь на мой блог и я Вас научу! 😉

Высказывания великих людей, Плешков Артём, Школа Блоггеров, shkolabloggerov.ru

Цитата поста:


Будущее принадлежит тем, кто верит в прелесть своих мечтаний.

Элеонора Рузвельт.

У Вас есть пожелания, хотите сказать спасибо или появились ко мне вопросы?

Отпишитесь в комментариях.


Нравится

Спасибо Вам, друзья, что нажали на кнопки выше и добавили пост в закладки.

Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.