Когда нибудь ты станешь успешным! А что, если сегодня…

Когда нибудь ты станешь успешным! А что, если сегодня…

Большинство людей живут под философией, которую я называю: «Когда-нибудь».

«Когда-нибудь» — я создам бизнес, о котором так долго мечтал.

«Когда-нибудь» — я напишу книгу, о которой так долго думал.

«Когда-нибудь» — я сброшу весь лишний вес, на который так долго жаловался.

«Когда-нибудь» — я начну жить жизнью своей мечты.

Для большинства людей это «когда-нибудь» не наступает никогда. Все мечты никогда не осуществляются. Почему так происходит?

Потому что большинство людей ждут «идеального момента» для воплощения своей мечты, они хотят «идеальные условия», чтобы добиться цели.  А ещё они ждут «гарантии» — чтобы в этот раз их начинания закончились 100%-ным успехом. Но важно понимать, что такие гарантии никто и никогда не даёт. Необходимо принять реальность жизни. Образ жизни каждого человека настроен на получение тех результатов, которые человек получает на данный момент, ни больше, ни меньше. Если человек не получает тех результатов, о которых мечтает, значит он ещё не создал ту жизнь, которая даст эти результаты.

Задумайтесь об этом! Мы сами создаём свой образ жизни, мы продолжаем создавать его постоянно, каждую секунду, каждое мгновение. В конечном итоге – выбор за Вами! Вы сами выбираете, что в вашей жизни будет преобладать – счастье или огорчение, решительность или неуверенность. Именно человек сам выбирает для себя, что делать, активно развиваться в жизни, либо сидеть «сложа руки» и ждать того «идеального момента», о котором говорилось ранее. К сожалению, большинство выбирает второй вариант, тем самым они упускают лучшие годы своей жизни.
Каждый момент жизни важен, каждая секунда ценна, каждая жизненная ситуация даёт нам выбор: найти очередную отговорку, чтобы отложить действие на неопределенный срок, либо наоборот – проявить активность и начать получать результаты более высокого уровня, чтобы открыть для себя новые возможности, чтобы начать воплощать свои мечты в реальность.

Так вот, если Вы также жили и живете до сих пор по философии «когда-нибудь», то у меня для Вас отличная новость. Время «Когда-нибудь» наконец-то настало. Возможно именно сегодня тот самый день, о котором вы так долго мечтали. Быть может, именно сегодняшний день разделит вашу жизнь на «ДО» и «ПОСЛЕ».

Очень скоро состоится вебинар «Как бизнесмену избавиться от беспокойства и поверить в свой успех?». Обязательно присутствуйте на этом вебинаре, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону.

=> Купить запись вебинара

=

=

=

Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.