Как Больше Продавать? Секретная Фраза

Как Больше Продавать? Секретная Фраза

Привет ребят, с вами Артём Плешков. Сейчас в этом видео, я хочу поделиться с вами секретом и рассказать какую секретную мысль вы должны держать у себя в голове, чтобы больше продавать.

Смотрите, как думают некоторые люди, которые не умеют продавать? Во-первых, у них всегда такая мысль в голове:

«Как быстрее продать?» «Как быстрее впарить?» «Как быстрее сделать так, чтобы человек у меня купил». У них постоянно эта мысль крутится, и, естественно, когда они общаются со своими клиентами, неважно как, через Email или лично общаясь, где-то. У них постоянно эта мысль сидит, и она отпугивает людей. Отпугивает их потенциальных клиентов. Это в корне неправильная мысль.

Теперь внимание! Какая мысль у вас должна быть в голове, когда вы общаетесь со своим клиентом? Неважно как, лично или через Email, или ещё как-то. Вы должны себе в своей голове произносить такую фразу-мысль: «Как я могу помочь человеку быстрее?», «как я могу помочь человеком максимально выгодно, быстро, качественно». Каждый раз вы должны эту фразу внутри своей головы прокручивать, когда с кем-то общаетесь, не только с потенциальными клиентами, даже просто с людьми, с которыми вы как-то комуницируете. Может быть это ваши друзья. Вы просто с ними общаетесь и думаете об этом: «Как я могу помочь? Как я могу быстрее помочь человеку?».

Потому что вы сами понимаете, у всех людей есть какие-то задачи, есть какие-то проблемы, как их ещё называют, и есть всегда, кому помогать. Поэтому вам просто нужно это помнить и, когда вы будете в следующий раз теперь общаться с людьми и будете прокручивать эту мысль у себя в голове, то, поверьте мне, вы начнете зарабатывать больше денег. Намного больше, чем вы зарабатываете сейчас, если вы ещё эту мысль у себя в голове не прокручиваете. Как именно потом это всё можно монетизировать? Когда вы нашли человека, который хочет, чтобы вы могли решить какие-то его проблемы.

Это уже тема другого видео, если вы хотите больше знать про это, то подписывайтесь на мой Ютуб-канал. Пишите ваши вопросы-предложения ниже под этим видео и также становитесь моим партнером, VIP- партнером, чтобы зарабатывать, если вы ещё не зарабатываете в интернете, либо зарабатывать больше денег, если вы хотите увеличить свой финансовый поток от конкретно различных проектов из интернета. Поэтому, все ссылочки есть в описании, с вами был Артём Плешков, пока!

 

Скачай лучшее здесь ▶ http://pleschkov.ru/avtovideo-mini
Стать VIP-партнёром ▶▶▶ http://pleschkov.ru/608

Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.