Как Стать Успешным и Богатым Через Микрошаги? Инструкция от Артёма Плешкова

Как Стать Успешным и Богатым Через Микрошаги? Инструкция от Артёма Плешкова

Привет ребята! В этом видео я вам хочу рассказать как вам  стать успешнее через микрошаги. Прежде я чем начну урок, я хочу вам рассказать как быстрее вам привлечь новых подписчиков к себе в Email-базу, и сделать это можно с помощью

и сделать это можно с помощью ListPR.com Это совершенно новый инструмент для группового взаимопиара, кстати, это бесплатно, переходите сейчас на сайт List PR.com, регистрируйтесь и пробуйте его в действии, конечно если вы хотите больше денег из интернета. Все ссылки есть в описании к этому видео.

В этом видео я хочу рассказать как вам стать успешнее через микрошаги. Давайте поясню что это значит:

Во-первых: Многие люди, которые хотят быть успешнее, успешнее и успешнее, не важно где в бизнесе или в личной жизни, в лично-эффективной, они думают что нужно сделать очень много работы. Да, это действительно так, нужно сделать много работы. Но здесь фишка в другом. Многие люди думают, что нужно сделать много  работы за очень короткое время. И что происходит, скажите себе сейчас “Мне нужно сделать очень много работы в короткое время”, и у вас, если вы этого ещё ни когда не делали, у вас нет предыдущего опыта,  у вас возникает такое чувство внутри, что это нужно отодвинуть. Ну например, это можно с экзаменами можно сравнить, когда вы в институте учились, во всяком случае у меня так было, я знаю что мне нужно сдать много экзаменов подготовить и я отодвигаю, отодвигаю, отодвигаю все до последнего дня. Ставьте лайки у кого такое тоже было.

И здесь что нужно понимать, что вот эта большая задача, которую нам нужно сделать, это слон, большой слон, и нам не нужно его сразу всего скушать, целиком, это не возможно в принципе. И секрет заключается в том, что вы делите этого слона на много, на много частей и едите маленькими кусочками в течение года. И в итоге вы в течение года, не напрягаясь вы достигаете большой цели, то есть в это вся здесь соль, в этом перчинка. И сейчас что вам нужно сделать, это просто в комментариях к этому видео вы можете написать какую цель большую вы для себя ставите. Например, вам нужно заработать 100000 долларов, и вы просто должны разбить эту большую цель на маленькие шажки, которые должны делать каждый день, по чуть-чуть 15-20 минут, но главное делать.

Вот здесь кроется яма, то что люди которые не понимают, что просто делаем маленькие шажки каждый день, и они достигнуть результата, они сдуваются на пол пути. Не будьте похожими на тих людей, делаете в течение года по немножко, может быть в течение 3 месяцев, все зависит от того какой большой ваш слон, это тоже нужно понимать. Поэтому вот такой вам хочу дать совет, что даже, делая микроскопические шаги, каждый день вы будите достигать своих результатов. Например, сделать одну встречу в день, сделать 3 звонка в день по телефону или сделать продающий текст для вашего сайта, если вы занимаетесь продажами в интернете, например, физических или информационных продуктов, как это делаю я. И в течение недели вы осилите какой-то определенный кусочек , на следующей неделе вы будите заниматься над какой-то другой задачей. И вы сами не заметите как вы выполните постепенно все эти кусочки большого плана.

Если вам было это видео полезно ставьте лайки, пишите ваши комментарии. С вами был Артем Плешков! Встретимся с вами в следующих уроках. Подписывайтесь, ещё кстати, на мой YuoTube канал. Пока!

И в завершении, если вы ещё не зарабатываете минимум 100000 рублей из интернета, то данный тренинг вам поможет. Что бы к нему подключиться нажмите на кнопочку “бесплатно”, так же все ссылки есть в описании ниже к этому видео!

► Новый сервис для взаимопиара и набора подписчиков► http://pleschkov.ru/426
► Получить задание №0 ► http://pleschkov.ru/425

Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.