Как сделать больше подписчиков на 50-70%?

Как сделать больше подписчиков?

Добрый день, дорогой читатель!

Если ты читаешь этот пост, значит ты понимаешь, насколько важно увеличивать свою базу подписчиков. Ведь чем больше будет твоя база подписчиков, тем больше ты сможешь заработать в Интернте!

К примеру, база подписчиков в 5000 человек, может спокойно приносить тебе каждый месяц 20000 — 30000 рублей в месяц. Посмотри на мой личный пример, почитав статью — «Как я зарабатываю от 1000 рублей каждый день?»

Что же вам нужно сделать в первую очередь, чтобы сделать больше подписчиков на 50-70% ?

Первое — Вам нужно создать страницу приземления. Посмотрите пример моей страницы приземления.
Второе — Вам нужно останавливать тех людей, которые уже собрались уходить с вашего сайта и не подписались на вашу рассылку.

Скажу вам по секрету,  когда я начал использовать эту суперскую фишку по остановке уходящего трафика, то процент подписчиков увеличился на 50-70%.

Другими словами — из 100 новых посетителей, в мою рассылку теперь подписываются 50-70 человек. Раньше это было 20-40 человек.

Вы сейчас можете сами убедиться в эффективности этого способа! Подведите сейчас свою мышку к закрытию этой страницы и вы поймёте о чём я вам говорю.

Это классное окно вы можете сделать на Стоп-Траффике.

Я до сих пор говорю спасибо Денису Турченкову за то, что он сделал, настроил и установил это окно ко мне на блог и на «страницу приземления». Так как теперь количество моих подписчиков увеличивается в 2-3 раза быстрее!


ВНИМАНИЕ!

Вы нашли и читаете эту статью в Интернете не случайно! Дело в том, что я применяю секретные фишки для раскрутки и продвижения своего блога!


Хотите узнать эти секреты?

Тогда подписывайтесь на мой блог и я Вас научу! 😉

Высказывания великих людей, Плешков Артём, Школа Блоггеров, shkolabloggerov.ru

Цитата поста:


Определенность во всем – важная составляющая успеха.

Генри Лонгфелов.

У Вас есть пожелания, хотите сказать спасибо или появились ко мне вопросы?

Отпишитесь в комментариях.


Нравится

Спасибо Вам, друзья, что нажали на кнопки выше и добавили пост в закладки.

Все опции закрыты.

Комментарии закрыты.