Первые главы для книги «Скрытые Формулы Богатства и Бедности». Мысли в слух от Евгения Ванина

Первые главы для книги «Скрытые Формулы Богатства и Бедности». Мысли в слух от Евгения Ванина

Привет.

Недавно, я сообщил в своей рассылке и на своём Ютьюб-блоге, что начинаю готовить свою новую книгу «Скрытые Формулы Богатства и Бедности». Если вы не видели ещё этого видео, «Хотите Стать Героем Моей Книги — Скрытые Формулы Богатства и Бедности?» то можете посмотреть его здесь

Сейчас же, я хочу вам показать очередной видео-ответ, который мне присылают те люди, которые тоже хотят принять участие в написании этой книги. Кстати, вы тоже можете написать свою главу и прислать ее мне. Как вам попасть в книгу? Смотрите здесь.

Ну что, давайте уже перейдем к видео, которое нам прислал Евгений Ванин

Видео-глава от Евгения Ванина. Напомню, Женя, является основателем клуба Офферинвест.

P.S.

Если вы хотите попасть в книгу, то не затягивайте, присылайте свои ответы быстрее.

Все опции закрыты.

4 комментария к “Первые главы для книги «Скрытые Формулы Богатства и Бедности». Мысли в слух от Евгения Ванина”

  1. Отличное мотивирующее видео Артем. Спасибо Евгению за свою историю, которая очень впечатляет. Философия Евгения на 100% работает, ведь действительно, если есть мечта, то какой смысл от нее отказываться, оглядываясь на то, что скажут другие.

  2. Блин я читаю Артема уже больше года…И являюсь самым бесполезным его подписчиком…И все потому что практически не понимаю многих вещей о которых он и ему подобные говорят..Ребят вы говорите о таких глобальных вещах и так отдаленно ..Зачем эта философия? Рвитесь тянитесь старайтесь…к чему рваться если нет способностей и нет денег…Ни кто из вас не скажет- давайте я научу и если вы сможете то тогда отблагодарите..Все вы говорите- оо если хотите заработать платите за информацию..И никого из вас не волнует что мы будем делать с этой информацией..Сможем ли мы ее применить по назначению..Если нет денег продай телевизор и купи информацию…А зачем она мне если тут одним телевизором не ограничиться..а придется и жилье продавать.Ведь сделал уже шаг надо делать и второй…Вы когда идете устраиваться на работу например на завод , вас же там не просят платить за рабочее место денег..неправда ли . А если и требуются какие то вложения то все вычитается из заработанной вами суммы на этом же предприятии…А вы как то не по русски обучаете… Научите зарабатывать и пожинайте плоды трудов своих…

    • Артём Плешков:

      В этом вся соль. Я не обучаю людей РАБОТАТЬ! Я обучаю людей БИЗНЕСУ! Вы зря читаете мои письма уже год) Я вам не помогу, так как я учу бизнесу, а не устраиваю вас на свою работу

  3. Ленар:

    Классное видео! Крутая похоже будет книга!