(Чек-лист) 4 Действия для Успешного Бизнеса

(Чек-лист) 4 Действия для Успешного Бизнеса

Что нужно делать? Этот чек лист действительно приведет тебя к успеху. Смотри, что именно нужно делать… 

 

► Нажми, чтобы принять участие в совместном наборе подписчиков ► http://propiar.goodly.pro/r/263bxrlb

 

★ ПОДПИШИСЬ НА НОВЫЕ ВЫПУСКИ

http://www.youtube.com/user/pleschkov?sub_confirmation=1

► Заберите секретный подарок здесь ►Жмите ► http://pleschkov.ru/sekret

+

+

+

Все опции закрыты.

2 комментария к “(Чек-лист) 4 Действия для Успешного Бизнеса”

  1. Артём, у меня вопрос. Я не умею на данный момент зарабатывать в интернете. Я сейчас вступила в клуб по взаимопиару. Я обалдела, когда увидела сколько там шикарных подарков за 500 руб вступительного взноса. Сейчас разбираюсь с одним из ваших проектов, где заработать можно 10-30тыс. Но для меня там столько наворотов, что разберусь не скоро. По несколько раз просматриваю видео. Там где что то связано с кодами, вообще туго. Хотя я в 2011 году создала сайт «Блог Надежды о вузах и профессиях», потом его благополучно забросила, т.к. денег он не приносит, только оплачиваю годовое обслуживание хостинга и домена. Но сейчас опять вернулась к нему, печатаю статьи. Так вот, мой вопрос—> У меня есть страница в контактах и я хочу там вести что то наподобие дневника, свои успехи в инфобизнесе. Что я на данный момент «чайник» в этом деле и что я делаю (может даже по каким урокам пытаюсь научится зарабатывать)и что из этого получается. 1 день, 2 день и т.д. Не раскрывая конечно секретов, которые даются в ваших уроках, пусть скачивают у вас, кому интересно и на этом зарабатывают.Можно об этом писать впрямую или нет?

  2. EE:

    Здравствуйте! Хорошие советы. У меня пару вопросов. Неужели 5-10 минут видео в день этого достаточно? Да, лучше, чем ничего. Но всё-таки? Более оптимальное время, наверное, час-два? Или нет такого?
    Второй, более важный вопрос. Хотя бы с одним новым потенциальным партнёром ы неделю знакомиться. Просто нарабатывать контакты? Мало ли когда-нибудь понадобитесб друг другу? Так? Необязательно же сразу сотрудничать, просто знакомства? И ВОТ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: Что значит ‘партнёры’? Это обязательные равные тебе, или это могут быть и потенциальные сотрудники-подчиненные? Слишком много лезет в голову, кто это может быть. Хотелось бы более развернутого ответа, что это означает для вас? И что бы вы посоветовали и как бы разделили, классифицировали потенциальных партнёров? Благодарю. 🙂