3 День | Реалити-Шоу «Мы Блоггеры и Мы Меняем Мир»

Мой Твиттер: https://twitter.com/pleschkov

Жду ваших отчетов 3 Дня в комментариях! Хорошего вам дня!

7 комментариев к “3 День | Реалити-Шоу «Мы Блоггеры и Мы Меняем Мир»”

1. Vjatcheslav:

Здравствуйте друзья!

Артём, о том, что являюсь официальным участником реалити-шоу узнал только вечером, а тут уже второе домашнее задание и «стена позора» вот-вот… Мне кажется, что, хотя бы, официальным участникам Вам надо было сообщить о своём решении заранее. Придать этому событию какую-то торжественность и значимость тоже было бы хорошо.

Это первое!

Уверен, что многие участники зарегистрировали свой YOUTUBE-канал только тогда, когда готовили анкету, но ведь это совсем не значит, что снять ролик и разместить его на канале сразу стало для новичка минутным делом!?

В одном японском тренинге для менеджеров есть такое задание (одно из заключительных заданий!!!), когда участник тренинга должен выйти на людную улицу или площадь города, встать на возвышенность, громко назвать своё имя, фамилию и громко-громко спеть любую песню.

Этот первый ролик из первого домашнего задания что-то вроде той песни. Но «в какой точке» финалисты японского тренинга и где сейчас Ваши ученики?

Своё видео обязательно сделаю, а пока, если уж «стена», то «стена».
    В конечном итоге — это тоже PR! 🙂

Ну и «точка А»:

1. Протасеев Вячеслав

2. Инженер, монтаж, ремонт и обслуживание покрасочно-сушильных камер и др. оборудования.

3. 2-3 часа ежедневно хочу посвятить участию в реалити-шоу и очень сожалею, что не больше.

4. Гитара, виноделие, автомобильная косметика.

5. 800-1000 EUR

6. Почему решил участвовать? Да потому, что инфобизнес идей много, а вектор не задан. Вот и дождался «свечи под …».

Это второе!

2. Vjatcheslav:

Задание №2

1. Надеюсь, что через 30 дней мой блог принесёт мне 200EUR.
    Во всяком случае я этого хочу и готов идти к этому.

2. Тело. По отношению к своему телу я и так суров, но раз уж есть задание, то очень холодный душ по утрам.

3. Не жаловаться и никого не судить.

4. Вообще люблю учиться и всё время учусь чему-то новому, но в эти 30 дней — БЛОГ. Каждый день!

5. Благотворительность. Помощь детскому дому, пожертвования церкви.

6. Очень часто, выполняя какую-то работу, люди, по незнанию, расходуют очень много сил. Это происходит каждый день, из месяца в месяц, из года в год. Работа тяготит и удручает. А это плохо…
    Надеюсь, что мой блог поможет тем, к кому обращён. Поможет и научит их получать удовольствие от того, что они делают.

3. http://youtu.be/MNaXFHwpnFc
    Здравствуйте, друзья!
    Отчет – День 3.
    День прошел не совсем так, как хотелось бы.
    В основном, занималась самообразованием – по обработке видео в Ютуб-е — Менеджером видео.
    В блоге хотела сделать отдельную страницу для видео – не получилось, поэтому видео поместила в сайт-баре. Буду еще с этим разбираться.
    В отношении сна и бодрствования: не удалось заснуть в 23 часа, проснулась в 8 часов, но решила полежать до10 часов. Во второй половине дня я более активна, наверное, нужно привыкать постепенно. Остальное по пункту выполнила полностью.
    3, 4 и 5 пункты – тоже выполнила.
    О глобальной целью еще думаю – как правильно осуществить.
    Вот и все.
    Спасибо. С вами была Расалиджа.

4. Отчет за 3 день:
    1. было намечено:
    — освоить сервисы рекламы в соцсетях, подготовить посты, разместить рекламу
    — закончить обложку для электронной книги, выставить на блог, закачать на Яндекс, подготовить подписную цепочку
    — подготовить письмо для авторов рассылок.
    Выполнено на 70%, работаю еще медленно.
    2. встала рано, 7.15, но наметила себе, что буду вставать еще раньше ( в прошлом году вставала в 5.30 и до 12.00 успевала много — не в плане сделать, в плане обучения)
    3. прогулка — почти 40 мин, но была чудная погода.
    В целом — день на 3 с плюсом.

5. Извините, мой комп глючит. Вот ссылка на видео:

6. Отчет3
    Что сделала:
    Отчеты сдавать успеваю. Остальное надо работать на составлением плана, хромаю на обе ноги..))) Как говориться: — встала рано — напряла мало))). Вот что запланировала на сегодня:
    1.Отправить отчет
    2.Закончить работу над страницей захвата
    4 Дать рекламу в соцсети
    5.Подготовить письмо в рассылку ( дается с трудом)
    6.Пообщаться с дочкой.
    Видео отчет здесь http://youtu.be/maCe1fFIj7s