(Опрос) Что вам надо? Какую проблему в ближайшее время вы хотите решить?

(Опрос) Что вам надо? Какую проблему в ближайшее время вы хотите решить?

Выберите ниже то, что вам интересно и хочется узнать сегодня:

  1. Как получать клиентов из Вконтакта?
  2. Как получать клиентов из Facebook?
  3. Как зарабатывать в интернете без своей базы подписчиков?
  4. Написать свою проблему в комментариях ниже
Все опции закрыты.

23 комментария к “(Опрос) Что вам надо? Какую проблему в ближайшее время вы хотите решить?”

  1. джейхун:

    привет я два года уже искал заработок в интернете покупал много курсов но ничего толком не получалось в январе бесплатно отдали курс по ютубе на основе бесплатного курса я сделал много каналов за месяц пока 3$ но я продолжаю работать
    помочь можете в плане у моих роликов или мало просмотров или вообще нет просмотров

  2. Артем, добрый день.

    Вопрос, который очень сильно меня мучает в данный момент — где взять качественный трафик за минимальное количество времени. (ключевые слова — качественный и минимальное время). Платить за трафик, готов.

  3. Ирина:

    Заработок на ютюб в 2015 (с учетом последних изменений, самая актуальная и последняя практическая информация)
    Какие темы инфопродуктов актуальны в 2015г.?
    Спасибо!:)

  4. Galina:

    Артемушка на моем Емейле galcve@yandex.ru какието недопустимые символы мне их не видно , из за них я ни где не могу зарегистрироваться если тебе видно убери пож. спасибо Галина

  5. Юрий:

    Артем, вы смелый человек, прямо-таки самоубийца, задавая такие вопросы. На вас сейчас обрушится шквал, даже цунами вопросов и просьб, почти одинаковых. И я не исключение. Купив, как облезлый дырявый чайник,десятки курсов и растратив все деньги, сижу у медного таза без гроша.Курсы замудреные, какие-то не открываются, какие-то непонятные, на вопросы в 90% случаев, вопреки обещаниям,авторы не отвечают, прикрываясь мифической службой поддержки, ну и т.д. Я не знаю, какой из 3-х вопросов Вам задать. ибо все они актуальны, но пока у меня нет того курса, который надежно приведет хоть к какому-то заработку. Думаю, так же у большинства.

  6. Бахтияр:

    Здравствуйте Артем! У меня проблема состоит в том, что не знаю как начать вот это-рассылка, подписная база, получение трафика и все в этом роде. Не знаю с какого шага это все начинать.
    Извините, что побеспокоил.
    Спасибо

  7. Игорь:

    Здравствуйте Артем я уже давно являюсь вашим подписчиком.Не буду вам жаловаться на жизнь думаю вам мои проблемы не интересны…Просто хочу попросить если у вас есть такая возможность.Прислать мне метод при помощи которого я б мог зарабатывать 400-500 руб в день тысячи и миллионы мне не надо..Расчитаться у меня за него пока нет денег..Но если пришлете что то действительно толковое то обещаю отблагодарить..Сам не работаю по состоянию здоровья уже пол года ..В интернете зарабатываю до 50 центов в день на буксах..С ув..житель Приднестровской молдавской республики и ваш подписчик..

  8. alekc:

    потерял работу

  9. Здравствуйте
    Как раскрутить свой сайт, с минимальными затратами
    С уважением Голунов Валерий

  10. игорь:

    мне нужно срочно 300доларов

  11. андрей:

    Здравствуйте Артем!Я хочу научиться зарабатывать на партнерках.Набрал их кучу,но дальше авторских рассылок дело не идет.Слил почти две тыс .Но за три недели не было ни одного оплаченного заказа.Ни ВК ни в ОД ссылки за пределы выходят .
    Платные курсы или присылают совсем не то ,или мне не подходят,то с подписчиками ,то с сайтами.Ну в общем тупик.Бесплатные доски , тоже от них мало толку. Опуская все подробности, появилась острая необходимость в наставнике, или какой нибудь инструкции или что нибудь в этом роде.Вот такая у меня проблема хотелось бы ее как то одолеть.

  12. Олег:

    Привет Артем!мне нравиться твои видео,видно что ты стараешься и вкладываешь энэргию и душу в своих видео и окровенно хочешь помочь людям,у меня проблема как и большинства,покупаю курс дохожу до середины и торможусь,потому как возникает много технических вопросов,о которых автор курса не дает уроки.

  13. Здравствуйте Артём! Проблема. Мне приходит много писем, где все обещают деньги, предлагалось купить их продукт и начать зарабатывать. Я покупал некоторые. Но все в пустую. Терял и терял деньги. Всё покупки оказались не такими простыми. А все продавцы твердили, что всё легко. Разберётся даже новичок, даже тот, кто не знает, что такое браузер. Дадим пошаговую инструкцию, но давали тоже не корректную, что я не отставал от техподдержки. И к этому продукту надо ещё траты и траты.Плати за то, плати ещё за это. Потом я понял, чтоб иметь деньги надо все таки хорошо разбираться в технической части, чтоб у меня был такой продукт, который действительно нужен другим. И мало того, нужны покупатели в интернете, нужна база подписчиков. Базы у меня нет. Рассылать некому. В технической стороне изменения реквизитов купленных сайтов на свои я оказался не подготовленным и снова потери и потери. Мне просто надоело терять деньги на покупку курсов, партнёрок, всяких котов в мешке. Я просто уже устал. В Интернете преобладают те, кто вводит в заблуждение, продаёт утку.

  14. Добрый день, Артем! Приобрёл и практически настроил под себя партнёрский сайт Интернет-Издательства (адрес указал), а вот направить поток посетителей на него затрудняюсь и, вообще, задумался о актуальности этого проекта. Так как своей подписной базы не имею и не знаю как правильно начать её набирать, то необходимо связаться с кем-то из авторов рассылок для привлечения посетителей на автовебинары по тематике курсов, продаваемых на сайте… Вот так как-то всё сумбурно, может что подскажете.
    С уважением, Виктор.

  15. Александр:

    Здравствуйте !
    Прошу помощи, (оплачу в 2-3-4-5 раз больше) нахожусь в оккупации 8 месяцев (Луганск). Ни пенсий, ни зарплат, денег нет — товара валом! ( есть свой салон Youneed и Healthy Joy, продаю в 2-5 раз дешевле — но все лежит, ни связи, ни почты).
    Если вы можете помочь (для наших условий не сложным способом без вложений и приглашений) готов заплатить только с получения прибыли за вашу помощь в 2-3-4-5 раз больше или % постоянно, или бартер. Других возможностей просто физически нет!
    Мне не надо огромные прибыли,- а реально 200-300 дол для выживания в оккупации..
    Жили без воды, света, газа, денег, банков и т.д. Сейчас появился интернет, ищу срочно варианты заработать через интернет — другой возможности нет, война продолжается 9-й месяц, банки и прочее закрыты, разрушены…
    Все предлагают высокодоходные способы заработка с гарантией, а как попрошу с отсрочкой и тоже с гарантией, — все в кусты! (или мошенники, или роботы, или жмоты бессердечные). Я уже накупил на 50 дол., а прибыль 10 дол. Только биткоины работают, — но это капейки – капают..

  16. Diana:

    Здравствуйте,Артем! Спасибо за желание помочь людям. Хотелось бы узнать способ зарабатывания 500руб. в день на начальном этапе.Буду очень признательна.С уважением,Диана.

  17. Rita:

    Здравствуйте,Артем.В поисках заработка добралась до создания страниц для привлечения рефералов. Но бесплатными методами или с малым количеством показов не могу выйти на доход рублей 300 — 400.Как пойти вперед?

  18. Поиск инвестора для своего проекта.

  19. людмила агеева:

    Уважаемый Артем! За прошедший год я многому научилась и нашла себе дело по душе Сижу дома Учу рисованное видео Пытаюсь освоить хорошее конструирование хороших сайтов с мультиками Мне нравится и это главное Удачи!

  20. АЙНУР:

    добрый день устал от бесполезной инфы. покупал всякие продукты с разными обещаниями эффекта ноль и дал себе слово больше не буду покупать может поможете каким не будь дельным продуктом в кредит так как не хочу больше покупать и тратить деньги в пустую если будет прибыль отдача будет и вам

  21. rojden:

    Уважаемый Артем у меня проблем с финасом если сможеш помаги сколько можеш через месяч обьязателно верну данный момет у нас кризис ничего не возможно продат и покупат потому что доллар поднялся на один день 35 процентов зарание блогадарю.С уважением Рожден.

  22. Наталья:

    Здравствуйте Артем! Мне необходим реальный бесплатный курс, (так как денег у меня на карточке и вообще пока нет) чтобы зарабатывать от 500 до 1000 рублей в день. Я гарантирую Вам, как только получу первую прибыль, то отблагодарю обязательно! Ваша подписчица.

  23. Алексей:

    Здравствуйте Артем я уже давно являюсь вашим подписчиком. В голове просто каша,информации очень много запутался подскажите что самое первое надо сделать. Заранее спасибо.