Warning: Use of undefined constant ’wp_head’ - assumed '’wp_head’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/users/p/pleschkov/domains/shkolabloggerov.ru/wp-content/themes/Jasmin/functions.php on line 3

Warning: Use of undefined constant ‘wp_generator’ - assumed '‘wp_generator’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/users/p/pleschkov/domains/shkolabloggerov.ru/wp-content/themes/Jasmin/functions.php on line 3
Почему я не писал в блог целых 5 дней? | Школа Блоггеров Артёма Плешкова №1 в России

Почему я не писал в блог целых 5 дней?

Важные подробности смотрите в видео ниже!

Здравствуйте, дорогие читатели моего блога!

Так почему же я целых 5 дней не добавлял новые посты к себе в блог? На это есть ВАЖНАЯ причина.

Все подробности в коротком видео выше! 🙂

[user]

[/user]

Если бы мы сделали все то, что в наших силах – мы бы сами себе поразились.

Томас Эдисон.

У Вас есть пожелания, хотите сказать спасибо или появились ко мне вопросы?

Отпишитесь в комментариях.

Спасибо Вам, друзья, что нажали на кнопки выше и добавили пост в закладки.

10 комментариев к “Почему я не писал в блог целых 5 дней?”

1. Артем, я что-то не понял: я подписался к Вам на получение обещанного урока, но ко мне ни чего конкретного не пришло. Пришло что-то, в котором написано, что надо просмотреть видео и получить в конце видео какой-то пароль. Видео я просмотрел, но пароля в конце его не было. Это что? Развод? Или Вы что-то недоработали со своей рассылкой?
    Отпишитесь, пжл мне.

2. Артём Плешков:

Вадим, пароль находится в папке в котором вы нашли видео.

А подписавшись на рассылку, вы автоматически записались в предварительный список тех людей, которые первыми бесплатно получат курс.

Напишите мне, когда разберётесь.

3. Артем, А где форма , в которую надо ввести 5 адресов?

4. Я все сделала а секретный код не получила! В чем дело?

5. Я не нашла в папке ничего!

• Артём Плешков:

Маргарита, файл с паролем текстовый и называется «3-Пароль к курсу».

Напишите, когда разберётесь.

6. Артем, я уже получила какой-то пароль для робота автопилота на почту. это тот, который нужен? А когда сам «Робот» придет?

Да, это тот 🙂

Скоро, следите за новостями, Маргарита.

А пока изучайте курсы,. которые уже пришли, там много ценной и практической инфы.

Эта информация позволит Вам быстрее начать получать деньги с блога.

С уважением.

7. Константин:

Я отослал приглашение даже 2 раза по 5 адресов а выдает ссылку на тот же самый сайт на скачивание курса ссылки нет) Подскажите что не так
    Заранее спасибо!!!

• Артём Плешков:

Первое, что Вам должно прийти — это ссылка на скачивание архива с паролем.

Это было?