Поздравьте меня! 16 декабря 2011 года я уволился с работы!

Ура!!! Я уволился с работы!

Теперь я сам себе хозяин!

Если вам лень читать, слушайте аудио ниже: 😉

Если вам лень читать, слушайте аудио

Добрый день, дорогие друзья!

16 декабря 2011 года, короче всего два дня назад, в моей жизни произошло знаменательное событие, а именно — Я Уволился с Работы!

Теперь я свободный человек!

Поздравьте меня!!!

Теперь у меня начался полноценный Лайв-Стайл!

Чтобы дойти до этого шага, мне понадобилось 9 месяцев.

Именно 9 месяцев я развивал свой блог и выводил его на нужный уровень доходов, а именно достигая заработка от 1000 рублей в день из Интернета.

Теперь, когда мой блог стал приносить мне денег больше в несколько раз, по сравнению со своей бывшей работой, я смог спокойно уйти с работы на начальника и теперь я стал сам себе хозяином! 🙂

Друзья, как же всё таки приятно это осознавать! Урраааа!!!!!

Друзья, расскажите, пожалуйста, свою похожую историю в комментариях или напишите то, когда вы хотите сделать так же, а именно, когда вы начнёте свой путь к Лайв-Стайлу?

P.S.

Дорогие друзья, если вы тоже хотите начать такую свободную жизнь, жизнь без начальника, жизнь без будильника и нервотрепки на работе, но у вас до сих пор это НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, то прошу вас, напишите в комментариях, что Вам мешает начать так жить.

Я со своей стороны, обещаю разобрать Ваши трудности и дать Вам на страницах своего блога рецепт того, что вам нужно делать в ближайшее время, чтобы исправить Вашу ситуацию.

ВНИМАНИЕ!

Вы нашли и читаете эту статью в Интернете не случайно! Дело в том, что я применяю секретные фишки для раскрутки и продвижения своего блога!


Хотите узнать эти секреты?

Тогда подписывайтесь на мой блог и я Вас научу! 😉

Высказывания великих людей, Плешков Артём, Школа Блоггеров, shkolabloggerov.ru

Цитата поста:


Четкость и определенность целей – одна из самых главных
составляющих успеха вне зависимости от того, к чему конкретно стремится человек.

Джон Рокфеллер.

У Вас есть пожелания, хотите сказать спасибо или появились ко мне вопросы?

Отпишитесь в комментариях.


Нравится

Спасибо Вам, друзья, что нажали на кнопки выше и добавили пост в закладки.

Все опции закрыты.

4 комментария к “Поздравьте меня! 16 декабря 2011 года я уволился с работы!”

  1. Дмитрий:

    Артём, поздравляю тебя от души с правильным решением…

  2. Артём, здравствуй!
    Прежде всего хочу поздравить тебя с освобождением от рабства каждодневной рутины и работы на дядю! Не так давно я создал свой блог. Наполняю сейчас его контентом. Но в данный момент я застопорился и не знаю, какие действия нужно произвести дальше, чтобы начать уже зарабатывать на нём. Нужно ли начинать уже раскручивать его или надо ещё произвести какие-то действия. На электронку приходит столько информации по поводу заработка, что порой голова идёт кругом. Чтобы переварить такое количество инфы нужно очень много времени, а хочется уже зарабатывать. Честно говоря, не знаю даже какие инфопродукты можно создать в моей теме. Хотелось бы связаться с тобой по майлу, чтобы посоветоваться. Если не сложно, оцени мой сайт и свяжись со мной, пожалуйста. Уверен, с тобой дела пойдут в гору. С наилучшими пожеланиями, Павел.

  3. Артем, от всего сердца поздравляю с правильным решением! Я мечтаю работать на себя уже несколько лет, сейчас двигаюсь к этому, но медленнее, чем хотелось бы. Это ответственный шаг и огромный прогресс. Пусть твой бизнес и любимое дело всегда приносят радость и прибыль. Успехов во всем!

  4. Эх, помогите мне! Мечтаю тоже так жить!
    Запуталась, незнаю, куда двигаться, чтобы достичь успеха…