Экспертная оценка блога Дёмина Вячеслава

(участника тренинга «Высокодоходный Блоггинг!»)

Даю экспертную оценку блогу

Даю экспертную оценку блогу Вячеслава Дёмина, одному из участников тренинга «Высокодоходный Блоггинг!»

Если Вам понравился видео разбор и Вы почерпнули для себя пользу — поделитесь этим с другими.

Пожалуйста нажмите кнопку поделиться.

Мысли, размышления и идеи есть источник всех благосостояний,
успехов, материального благополучия, всех великих открытий и
достижений.

Марк Виктор Хансен.

У Вас есть пожелания, хотите сказать спасибо или появились ко мне вопросы?

Отпишитесь в комментариях.

Спасибо Вам, друзья, что нажали на кнопки выше и добавили пост в закладки.

Есть 1 комментарий. к “Экспертная оценка блога Дёмина Вячеслава (участника тренинга «Высокодоходный Блоггинг!»)”

1. Артём, спасибо за оценку моего блога. Я этот блог сделал 2 года назад, но серьезно им не занимаюсь.
    Я решил поучаствовать на ваших вебинарах, с целью познать что-нибудь новенькое о блогах. К обучению я отношусь хорошо. Я всегда стараюсь найти у других новые инструменты, чтобы пользоваться ими самому и делиться с другими. Считаю, что у каждого человека есть чему учиться.
    Полезно получить оценку блога со стороны. Спасибо за оценку, я посмотрю, что можно в блоге исправить 🙂
    Я веду бизнес в реалии (не в он-лайн) и поэтому блогу не уделяю достаточно времени. Но последнее время вижу, что блог хорошо доносит до людей мои идеи, советы по бизнесу, ко мне через блог обращаются люди и я им помогаю решать проблемы в бизнесе — наверно нужно ему уделять блогу больше внимания.
    Большой плюс в ваших вебинарах вижу в «домашних заданиях». Они заставляют работать над блогом. Для меня это плюс, т.к. у меня нет начальников и меня некому подпинывать 🙂
    Ещё раз спасибо!
    С уважением, Вячеслав