Warning: Use of undefined constant ’wp_head’ - assumed '’wp_head’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/users/p/pleschkov/domains/shkolabloggerov.ru/wp-content/themes/Jasmin/functions.php on line 3

Warning: Use of undefined constant ‘wp_generator’ - assumed '‘wp_generator’' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/users/p/pleschkov/domains/shkolabloggerov.ru/wp-content/themes/Jasmin/functions.php on line 3
Привлекаем больше внимания читателей к своей персоне. Или как сделать аватар в комментариях блога за 3 минуты? Видеоурок. | Школа Блоггеров Артёма Плешкова №1 в России

Привлекаем больше внимания читателей к своей персоне. Или как сделать аватар в комментариях блога за 3 минуты? Видеоурок.

Привлекаем больше внимания читателей к своей персоне.

Или как сделать аватар в комментариях блога за 3 минуты? Видеоурок.

Как сделать аватар в комментариях блога за 3 минуты?

Здравствуйте, дорогие друзья.

В этом посте я Вам расскажу, как привлечь к себе, как к комментатору, больше внимания со стороны как других комментаторов, так и со стороны автора блога на котором Вы эти комментарии оставляете.

А точнее, я Вам сегодня покажу, как сделать аватар.

Я заметил, что не у всех, кто комментирует мои посты, есть аватары. И поэтому я хочу помочь Вам решить эту проблему и за одно объясню зачем это надо.

Аватары (для тех, кто не знает) — это такие картинки в подписях.

Друзья, согласитесь со мной, что когда рядом с комментарием стоит ваше фото, это смотрится намного солиднее. Но это не один плюс, который даёт Вам наличие своего аватара.


Самый важный плюс состоит в том, что этот самый аватар, помогает сильнее привлечь внимание к вашей личности.

Конечно, имеет огромное значение то, что Вы пишите, но аватар помогает визуально заострить именно на Вас внимание, особенно, если Вы оставляете комментарии часто на каком-либо блоге.

Чтобы Вам было лучше понятнее, просто почитайте сейчас комментарии на моём блоге и посмотрите, какой комментирующий у Вас вызвал больший интерес.

А теперь давайте перейдём к тому, как же сделать нам такой аватар. На самом деле, всё это делается очень просто и времени у вас уйдет на это около 3 минут.

Для того, чтобы сделать себе аватар, смотрите видео ниже:

ВНИМАНИЕ!

Вы нашли и читаете эту статью в Интернете не случайно! Дело в том, что я применяю секретные фишки для раскрутки и продвижения своего блога!


Хотите узнать эти секреты?

Тогда подписывайтесь на мой блог и я Вас научу! 😉

Высказывания великих людей, Плешков Артём, Школа Блоггеров, shkolabloggerov.ru

Цитата поста:

Почему бы нам не влезть на это дерево? Разве не там растут нужные нам фрукты?

Френк Скалли.

У Вас есть пожелания, хотите сказать спасибо или появились ко мне вопросы?

Отпишитесь в комментариях.


Нравится

Спасибо Вам, друзья, что нажали на кнопки выше и добавили пост в закладки.

Все опции закрыты.

2 комментария к “Привлекаем больше внимания читателей к своей персоне. Или как сделать аватар в комментариях блога за 3 минуты? Видеоурок.”

  1. Артём, спасибо! Я длительное время не могла доделать аватар. При помощи вашего видео у меня получилось. Успехов вам! Елена.

  2. Артём, узнать секретные фишки для раскрутки очень даже интересно)) Потому как результаты впечатляют! Подписываюсь.