Попка горит. Заработок Денег в Интернете. Публичная порка #1.

Попка горит. Заработок Денег в Интернете. Публичная порка #1.

————
★ ► УСПЕЙ! Регистрируйся в реалити-шоу до 27 января http://shop.denegmagnit.ru/realiti
————

Все опции закрыты.

3 комментария к “Попка горит. Заработок Денег в Интернете. Публичная порка #1.”

  1. Оксана:

    Проходя тренинг и участвуя в реалити шоу, чувствую себя великовозрастной школьницей. Но мне это чувство очень нравиться. Записывая каждое новое видео, мне приходиться преодолевать свой страх. Я каждое видео записываю по пять,шесть раз.Записываю, потом удаляю. Мысли путаются,начинаешь заговариваться и заикаться.Ужас. Внутренняя паника, аж захлестывает. Самое сложное на пути к успеху, это борьба с самим собой. Но я точно знаю, что преодолею свои страхи, свою неуверенность. Мне никогда еще не было так интересно двигаться вперед! Спасибо Вам!

  2. Круто и страшно! Но…справедливо!)))

  3. Оксана, это обычное дело: пока не привыкнешь к видеосъемкам, остается страх камеры. И повторные дубли — хорошая школа! Чтобы не тратить зря время, рекомендую вам обязательно делать сценарий ролика: о чем будете говорить, в какой последовательности, какие примеры приводить. Пусть перед глазами будет этот план. Не смущайтесь в него подглядывать, это вполне приемлемо, ведь вы ведете живой диалог, а не заученный заранее.
    Перед записью прорепетируйте перед зеркалом, старайтесь при этом быть свободной и естественной. Вас же никто не видит сейчас, правда? ))) Проделайте так пару дублей, а потом сразу переходите к записи.
    Успехов и удачи в нашем эксперименте!