Заработок Денег в Интернете. Секреты. Денежный E-mail Маркетинг. Триггер Перчик.

Заработок Денег в Интернете. Секреты. Денежный E-mail Маркетинг. Триггер Перчик.

——————

★► УСПЕЙ! Регистрируйся в реалити-шоу до 27 января http://shop.denegmagnit.ru/realiti
Попка Горит. Заработок Денег в Интернете. Публичная порка #1

——————

Все опции закрыты.

6 комментариев к “Заработок Денег в Интернете. Секреты. Денежный E-mail Маркетинг. Триггер Перчик.”

  1. Роман:

    Если честно, сразу удалил письмо со словом «попка». ))) Но про триггер правильно!

  2. Олег:

    Ну, во-первых, даже я малограмотный )) Знаю, что триггеры работают. Попка заинтриговала, но не потому, что… Ясно же, что Артем будет использовать для «завода». И получилось )) Маладэссс ))

  3. Оксана:

    Получив это письмо, со словом попка, я поняла, что будет от Артема разгон. Слава богу под твой разгон я не попала. Мне нравится вся информация, которую ты нам даешь. Я буду обучаться. Пока результаты очень и очень маленькие, но они есть. У меня пока туго с подписчиками. Запустила рассылку — она у меня вышла комом. Из 10000 писем всего 7 подписчиков.Не поняла , где допустила ошибку.

    Артем, у меня вопрос. Как мне посмотреть вебинар от 26,01,2016. Я была на похоронах поэтому его пропустила.И отчет за вчера не сделала. Очень переживаю.

  4. Оксана:

    Артем я сейчас получила вот такое видео»КАК НЕ ПОПАСТЬ НА “ЛЖЕАВТОРОВ” И СОХРАНИТЬ ДЕНЬГИ» Я общалась с автором в скайпе. смотрела статистику в реальном времени, в первый же день за 4 часа после рассылки я набрала 4 подписчика, на следующий день еще 3 и все. Но с 10 тыс, у меня всего 7 подписчиков. Автор больше на связь не выходит. Прошло 10 дней. Где моя ошибка ?

    • Артём Плешков:

      Добрый день. Чтобы понять ошибки, надо проверить вашу переписку с этим автором. Советую вам связаться с Наташей. Она вам поможет. Вот ссылка на ее ВК https://vk.com/natalia.molotkova

  5. Легко и интересно изложено! Спасибо!