Дмитрий Москаленко — 200 ученик в Школе Блоггеров.

Дмитрий Москаленко - 200 ученик в Школе Блоггеров Артёма Плешкова

22 мая в Школу Блоггеров записался 200 ученик-подписчик, Дмитрий Москаленко. Давайте поздравим его все вместе!

Так как я люблю делать приятное своим подписчикам и мне интересно знать, что за люди присоединяются к моему проекту, то я решил отметить это знаменательное событие и написать пост о Дмитрии.

Я написал сразу письмо Дмитрию, поздравил его и попросил дать ответ на вопрос — «Зачем Дмитрий стал учеником Школы Блоггеров, какие его цели и какие пожелания он может дать Школе Блоггеров и её ученикам?»

Дмитрий не отказал мне и написал мне ответ. За что ему спасибо. Его ответ Вы можете прочитать в разделе Отзывы о Школе Блоггеров Артёма Плешкова.

Уважаемые друзья, давайте тоже, в свою очередь, пожелаем чего-нибудь хорошего Дмитрию.

Я думаю, ему будет очень приятно.

А чтобы мгновенно узнавать о новых постах в моём блоге, обязательно, прямо сейчас, подпишитесь на RSS!

Не знаете зачем нужен RSS и как им пользоваться? Читайте мой пост и смотрите там видео «Как пользоваться RSS? Зачем нужен RSS?».

Успеха может добиться лишь тот, кто использует все свои таланты и конструктивное воображение чтобы суметь обеспечить потребителю максимум выгоды на каждый доллар цены товара. Тот же, кто пытается получить максимум долларов, не заботясь о выгоде потребителя, обречен на полный провал.

Генри Форд.

У Вас есть пожелания, хотите сказать спасибо или появились ко мне вопросы? Отпишитесь в комментариях.

Помните, помогая другим, Вы помогаете себе!

Сделайте доброе дело, помогите раскрутиться, нажмите сейчас на кнопку ниже и добавьте пост в закладки:

Спасибо, Ваша карма увеличина! 😉

6 комментариев к “Дмитрий Москаленко — 200 ученик в Школе Блоггеров.”

1. Хоть это и было аж 22 мая, а сегодня уже 4 июня, я поздравляю Дмитрия Москаленко! Учиться никогда не поздно! Успехов Вам и процветания!

2. Дмитрий:

Спасибо всем за поздравления!

P.S:
    «Дмитрий Москаленко»

3. Виталий:

Поздравляю Дмитрий

4. Дмитрий, везунчик! Мелочь, а приятная. Интересно, по жизни Дмитрию также везет?